bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (XV30/40/50) 2.4-2.5 01- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1004 | ALPHA FILTER | 115 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9633 | RIDER | 151 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY 01-, LEXUS RX 300 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9599 | RIDER | 158 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130202 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130185 | RIDER | 172 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY 2.4-3.0 01-, LEXUS RX300, 350 03- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140268 | DENCKERMANN | 202 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (XV30/40/50) 2.4-2.5 01- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140818 | DENCKERMANN | 203 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota CAMRY 30 (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322086 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 221 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY 01-, LEXUS RX 300 03- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ073 | SK SPEEDMATE | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY(V30) 01-06 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAF-062 | PARTS MALL | 237 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (XV30/40/50) (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ001 | SK SPEEDMATE | 250 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32279 | Blue Print | 276 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322114 | Blue Print | 282 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS, TOYOTA (пр-во Bosch) | |||
| 1987429187 | BOSCH | 309 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9633 | WIX FILTERS | 332 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9599/144/1 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9599 | WIX FILTERS | 343 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (пр-во BOSCH) | |||
| F026400218 | BOSCH | 372 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (XV30/40/50) 2.4-2.5 01- (пр-во MANN) | |||
| C30009 | MANN-FILTER | 449 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C32003 | MANN-FILTER | 517 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota Camry 01-06 Highlander Lexus ES/RX (пр-во Toyota) | |||
| 1780120040 | TOYOTA | 1 787 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
681105

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1612
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63272 | ALPHA FILTER | AF1004 | AMC Filter | TA1285 |
| AMC Filter | TA1279 | AND | 3C133013 | ASHIKA | 20022005 |
| ASHIKA | 2002252 | ASHUKI | 03966802 | ATLAS COPCO | TA9360 |
| BALDWIN | PA4150 | BERNHARDT | DAF1612 | Blue Print | ADT32279 |
| Blue Print | ADT322114 | BOSCH | 0986AF2533 | BOSCH | 1987429187 |
| BOSCH | S9187 | BOSCH | F026400218 | CHAMPION | U942606 |
| CHAMPION | U942 | CHAMPION | CAF101107P | CHAMPION | CAF100942P |
| COMLINE | EAF844 | Cummins Investmen | FA252 | DAIHATSU | 1780120040 |
| DAIHATSU | 178010H020 | DAIHATSU | 1770028160 | DENCKERMANN | A140818 |
| DENCKERMANN | A140268 | DIAMAX | DA2794 | DJ PARTS | FA1008 |
| DJ PARTS | FA1022 | FENOX | FAI135 | FIL FILTER | HP5037 |
| FILTRON | AP1441 | FRAM | CA9360 | FRAM | AF9010 |
| GOODWILL | AG300ECO | HENGST FILTER | E1271L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322086 |
| HOFFER | 16020 | Interparts | IPA163P | Interparts | IPA163 |
| IPS Parts | IFA3200 | Japanparts | JFA252S | Japanparts | FA252S |
| JAPKO | 20252 | JC PREMIUM | B22091PR | JS ASAKASHI | A199J |
| KAGER | 120487 | KAISHIN | A199 | KAVO PARTS | TA1279 |
| KNECHT | LX1612 | KOLBENSCHMIDT | 50014655 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713815 |
| LEINA | QF36A00027 | LEINA | QF36A00005 | LYNX | LA141 |
| MagnetiMarelli | 600000031470 | MagnetiMarelli | 154066798720 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00035M |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00034M | MANN-FILTER | C32003 | MANN-FILTER | C30009 |
| MANN-FILTER | C32003 | MASTER-SPORT | 32003LFPCSMS | MDR | MAF3252 |
| MEAT&DORIA | 16020 | MECAFILTER | ELP9277 | MEYLE | 30123210026 |
| MEYLE | 30123210035 | MULLER FILTER | PA3272 | NIPPARTS | N1322108 |
| NIPPARTS | J1322086 | Nissan | AY120TY050 | NPS | T132A28 |
| OPEN PARTS | EAF352110 | PARTS MALL | PAF0101 | PARTS MALL | PAF062 |
| PATRON | PF1508 | PATRON | PF1002 | PROFIT | 15123105 |
| PURFLUX | A1887 | PUROLATOR | A35432 | Quinton Hazell | QFA0600 |
| Quinton Hazell | QFA0328 | RIDER | RD1340WA9599 | RIDER | REC130202 |
| RIDER | RD1340WA9633 | RIDER | REC130185 | RIDER | RD1340WA9599 |
| SAKURA | A1189 | SAKURA | A3303 | SAKURA Automotive | A1189 |
| SCT Germany | SB977 | SK SPEEDMATE | SMAFJ001 | SK SPEEDMATE | SMAFJ073 |
| Sofima | S3788A | Stellox | 7101068SX | TOKOCARS | T1215091 |
| TOYOTA | 1770028160 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus RX (_U3_) | Фильтр Lexus ES (MCV_, VZV_) | Фильтр Toyota CAMRY СЕДАН (_V3_) |
| Фильтр Toyota CAMRY СЕДАН (_V4_) | Фильтр Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX1612 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 44 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Solara, Alphard, Highlander, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Висота 1 [мм] | 42 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 681105 |
| Найбільша довжина [мм] | 316 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

