bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный VW TOUAREG 3.0, 4.2 TDI 10- (RIDER) | |||
| RD.2049WF8473 | RIDER | 248 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 3.0, 4.2 TDI 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A110689 | DENCKERMANN | 252 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW (пр-во Blue Print) | |||
| ADV182324 | Blue Print | 729 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Porsche Cayenne, Volkswagen Touareg (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8473 | WIX FILTERS | 831 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW TOUAREG, PORSCHE CAYENNE 3.0, 4.2 TDI 10- (пр-во HENGST) | |||
| E431KP | HENGST FILTER | 898 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW TOUAREG, PORSCHE CAYENNE 3.0, 4.2 TDI 10-(пр-во BOSCH) | |||
| F026402855 | BOSCH | 939 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 3.0, 4.2 TDI 10- (пр-во UFI) | |||
| 26.025.00 | UFI | 1 164 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 3.0, 4.2 TDI 10- (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KX341 | KNECHT | 1 325 грн. | Перейти |
Фильтр топливный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993267

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PU8007
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21464 | 4U | 33985VV | 4U Autoparts | 33985VV |
| ALCO FILTER | MD689 | AND | 3C127010 | AND | 3C127009 |
| AP XENERGY | X1599738 | AP-XENERGY | X1599738 | ASHIKA | 30ECO085 |
| AUTOMEGA | 180009910 | AUTOMEGA | 3012701777P6 | AVS AUTOPARTS | FA025 |
| Azumi | FE33001 | Blue Print | ADV182324 | BORG & BECK | BFF8202 |
| Borsehung | B10525 | BOSCH | F026402855 | BOSCH | F026402855 |
| BREMSI | FE0340 | BSG | BSG90130034 | CLEAN FILTERS | MG3602 |
| COMLINE | EFF261 | CONTINENTAL | 28000240802 | Contitech | 28000240802 |
| COOPERS | FA6066ECO | COOPERSFIAAM FILTERS | FA6066ECO | DELLO | 3012701777P6 |
| Delphi Poland S.А. | HDF693 | DENCKERMANN | A110689 | DENCKERMANN | A110689 |
| DIAMAX | DF3343 | Dr!ve+ | DP1110130174 | EUROREPAR | 1643627080 |
| FEBI BILSTEIN | 101319 | FILTRON | PE9738 | Finwhale | PF912 |
| FRAM | C11197ECO | Fram-Au | C11197ECO | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYR2707P |
| GOODWILL | FG191ECO | GUD | M131 | GUD FILTERS | M131 |
| Hans Pries (Topran) | 114424 | HENGST FILTER | E431KP | HIFI FILTER | SN70368 |
| HOFFER | 4984 | Japanparts | FCECO085 | JAPKO | 3ECO085 |
| JP GROUP | 1118707000 | JS ASAKASHI | FE33001 | KAMOKA | F308301 |
| KNECHT | KX341 | KOLBENSCHMIDT | 50014539 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1728205 |
| LYNX | LF326 | MagnetiMarelli | 154070584452 | MagnetiMarelli | 359002330070 |
| MAHLE | KX341 | MALO | 1520175 | MANN-FILTER | PU8007 |
| MASTER-SPORT | 8007KFPCSMS | MAXGEAR | 261571 | MDR | MFF3E85 |
| MEAT&DORIA | 4984 | MECAFILTER | ELG5442 | MEYLE | 1003230020 |
| MILES | AFFE060 | MISFAT | F152 | MOTAQUIP | LVFF760 |
| MOTRIO | 8550501488 | MULLER FILTER | FN1464 | NAPA | NFF2097 |
| OPEN PARTS | EFF526010 | Optimal | FF01200 | PATRON | PF3302 |
| POLCAR | FA6066ECO | POLCAR | BSF026402855 | PORSCHE | 95811013410 |
| PORSCHE | 95811013400 | PORSCHE | 95811013410 | PURFLUX | C803 |
| PZL Filters | WP1524 | PZL SEDZISZOW | WP1524 | Quinton Hazell | QFF0380 |
| RIDER | RD2049WF8473 | RIDEX | 9F0213 | RYCO | R2707P |
| SAKURA Automotive | EF35990 | Sakura Filters AU | F31030 | SCT | SC7070P |
| SCT Germany | SC7070P | Sofima | S6025NE | Stark | SKFF0870212 |
| STARKE | SKFF0870212 | Stellox | 2100809SX | STEP FILTERS | CC73077 |
| SWAG | 30101319 | TECNECO FILTERS | GS08007E | TECNOCAR | N337 |
| UFI | 2602500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Porsche CAYENNE (92A) | Фильтр VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | PU8007 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 124 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.17500 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 94 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993267 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 011 ₴

