bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр салона SUZUKI GRAND VITARA 05- (RIDER) | |||
| RD.61J6WP9370 | RIDER | 127 грн. | Перейти |
| Фильтр салона ExtraClean SUZUKI (RIDER) | |||
| REC610246 | RIDER | 147 грн. | Перейти |
| Фильтр салона Suzuki GRAND VITARA 05- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1348006 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 160 грн. | Перейти |
| Фильтр салонный (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PMM-016 | PARTS MALL | 200 грн. | Перейти |
| Фильтр салона WP9370/1264 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WP9370 | WIX FILTERS | 224 грн. | Перейти |
| Фильтр салона Suzuki Grand Vitara II (пр-во Blue Print) | |||
| ADK82504 | Blue Print | 291 грн. | Перейти |
| Фильтр салона (пр-во MANN) | |||
| CU2138 | MANN-FILTER | 507 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4610434381

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1987432236
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | C30412 | 3F QUALITY | 1626 | ACR | 321513 |
| ACR | 321626 | ALCO FILTER | MS6372 | ALPHA FILTER | AF5124 |
| AMC Filter | SC9505 | ASHIKA | 21SZZ07 | ASHUKI | K00525 |
| BBR Automotive | 0402003277 | Blue Print | ADK82504 | BORG & BECK | BFC1152 |
| CHAMPION | CCF0161 | CLEAN FILTERS | NC2388 | COMLINE | EKF190 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PC8308 | Corteco | CC1262 | Corteco | CP1262 |
| Corteco | 80000770 | Corteco | 80000676 | Corteco | 80000770 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0325231C | DENCKERMANN | M110808 | DIEDERICHS | DCI0157 |
| FEBI BILSTEIN | 29307 | FENOX | FCS136 | FENOX | FCC136 |
| FI.BA filter | CF136 | FIL FILTER | HC7129 | FILTRON | K1264 |
| FRAM | CF11261 | FRIGAIR | 13145302 | GOODWILL | AG542CF |
| GOODWILL | AG166CFC | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1348006 | HOFFER | 17425K |
| Interparts | IPCA909 | Interparts | IPCA909C | IPS Parts | ICF3807 |
| Japanparts | JFAASZ07 | Japanparts | FAASZ07 | JAPKO | 21Z07 |
| JC PREMIUM | B48006PR | JP GROUP | 4728100309 | JS ASAKASHI | AC980 |
| JS ASAKASHI | AC980C | JS ASAKASHI | AC980J | KAGER | 090231 |
| KAISHIN | A20088 | KAMOKA | F414101 | KAVO PARTS | SC9505 |
| KNECHT | LA408 | KOLBENSCHMIDT | 50014249 | LYNX | LAC908C |
| M-Filter | K9078 | MagnetiMarelli | 600000039260 | MagnetiMarelli | 350203064180 |
| MagnetiMarelli | 154703665680 | MANN-FILTER | CU2138 | MAPCO | 65545 |
| MASTER-SPORT | 2138IFPCSMS | MAXGEAR | 260796 | MAXGEAR | 260855 |
| MDR | MCF3SZ07 | MEAT&DORIA | 17425F | MECAFILTER | ELR7267 |
| MEYLE | 33123190004 | MEYLE | 33123200004 | MISFAT | HB221 |
| MOTAQUIP | LVCF531 | MULLER FILTER | FC412 | NIPPARTS | J1348006 |
| NPS | S135I01 | OPEN PARTS | CAF219311 | OPEN PARTS | CAF219301 |
| PARTS MALL | MMM016 | PARTS MALL | PMM016 | PATRON | PF2203 |
| PEMEBLA | JAPFAASZ07 | PROFIT | 15212166 | PROFIT | 15212351 |
| PURFLUX | AH350 | PUROLATOR | I19257 | Quinton Hazell | QFC0025 |
| RIDER | REC610246 | RIDER | RD61J6WP9370 | SAKURA | CA14050 |
| SAKURA | CAV14050 | SAKURA | CAV14050 | SAKURA Automotive | CA14050 |
| SCT Germany | SA1285 | SIVENTO | P721 | SIVENTO | G721 |
| Sofima | S3222C | STARLINE | SFKF9544 | Stellox | 7110244SX |
| SUZUKI | 9586164J00 | SUZUKI | 9586164J00000 | SUZUKI | 9586164J10 |
| SUZUKI | 9586164J10000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987432236 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.13000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610434381 |
| Рік виробництва після | 01/1995 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8421392500 |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴

