
Фильтр воздушный AUDI, SEAT,VW (пр-во Knecht-Mahle) LX3502 UA56
612 ₴
- В наличии
- Код: 5310877088-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный VAG 1.6, 2.0 TDI 12- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1874 | ALPHA FILTER | 161 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 2.0TDI 12- , VW PASSAT 14- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9779 | RIDER | 230 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 1.6, 2.0 TDI 12- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9759 | RIDER | 245 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130189 | RIDER | 255 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130252 | RIDER | 260 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VAG 1.6, 2.0 TDI 12- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141726 | DENCKERMANN | 274 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW GOLF VII TDI 12- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141782 | DENCKERMANN | 376 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Audi A3 III, TT III; Seat Leon III; Skoda Octavia III (пр-во Wix-Filtron) | |||
| WA9779 | WIX FILTERS | 399 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VAG (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9759 | WIX FILTERS | 407 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 2.0 12- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400287 | BOSCH | 442 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Audi, Seat, Skoda, VW (пр-во Blue Print) | |||
| ADV182255 | Blue Print | 466 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW GOLF VII TDI 12-(пр-во HENGST) | |||
| E1126L | HENGST FILTER | 493 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VAG 1.6, 2.0 TDI 12- (пр-во HENGST) | |||
| E1090L | HENGST FILTER | 557 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW GOLF VII TDI 12- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3503 | KNECHT | 664 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C30005 | MANN-FILTER | 753 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C30004 | MANN-FILTER | 811 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный AUDI, SEAT,VW (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
5310877088

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX3502
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Номер типа ЛТС TECDOC |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63725 | ALPHA FILTER | AF1874 | AND | 3C129020 |
| AUTOMEGA | 180033010 | BERNHARDT | DAF3502 | Blue Print | ADV182216 |
| Blue Print | ADV182255 | BOSCH | F026400287 | BUGIAD | BSP24371 |
| CHAMPION | CAF101064P | CLEAN FILTERS | MA3184 | COMLINE | EAF818 |
| DENCKERMANN | A141726 | DENCKERMANN | A141782 | DIAMAX | DA2898 |
| DJ PARTS | FA1719 | FEBI BILSTEIN | 100468 | FI.BA filter | FA8756 |
| FILTRON | AP1395 | FRAM | CA11876 | FRIGAIR | AR10105 |
| GOODWILL | AG437 | GOODWILL | AG4372 | Hans Pries (Topran) | 114420 |
| HENGST FILTER | E1090L | HENGST FILTER | E1126L | JC PREMIUM | B2W064PR |
| KAMOKA | F229901 | KNECHT | LX3503 | KOLBENSCHMIDT | 50014529 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1710137 | LYNX | LA2076 | M-Filter | K7019 |
| MagnetiMarelli | 154723419840 | MagnetiMarelli | 152071761711 | MANN-FILTER | C30005 |
| MANN-FILTER | C30004 | MAPCO | 60921 | MECAFILTER | ELP9376 |
| MEYLE | 1123210030 | MGA | FA3406 | MISFAT | P536 |
| MULLER FILTER | PA3725 | Omnicraft | 2133015 | OPEN PARTS | EAF361210 |
| PURFLUX | A1718 | Quinton Hazell | QFA0948 | RIDER | REC130189 |
| RIDER | RD1340WA9759 | RIDER | REC130252 | RIDER | RD1340WA9779 |
| SAKURA Automotive | A31960 | SCT Germany | SB2318 | Sofima | S3532A |
| STARLINE | SFVF7882 | Stellox | 7101923SX | SWAG | 30100468 |
| TECNOCAR | A2489 | UFI | 3053200 | VAG | 5Q0129620B |
| VAG | 5Q0129620D | VAG | 5QM129620B | VAICO | V102684 |
| Valeo | 585420 | WILMINK | WG1216470 | WIX FILTERS | WA9759 |
| WIX FILTERS | WA9779 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A3 (8V1, 8VK) | Фильтр Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) | Фильтр Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) |
| Фильтр Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8V7, 8VE) | Фильтр Seat LEON (5F1) | Фильтр Seat LEON SC (5F5) |
| Фильтр Seat LEON ST (5F8) | Фильтр Skoda OCTAVIA III COMBI (5E5) | Фильтр Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) |
| Фильтр VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Фильтр VW GOLF VII VARIANT (BA5, BV5) | Фильтр VW GOLF SPORTSVAN (AM1, AN1) |
| Фильтр VW GOLF VI КАБРИОЛЕТ (517) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX3502 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 62.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat, Superb, Caddy, Fabia, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 5310877088 |
| Найбільша довжина [мм] | 290 |
| Номер типу ЛТЗ TECDOC | 7828 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴
