
Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во TRW) GDB3392 UA56
1 715 ₴
- В наличии
- Код: 6900328816-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD NISSAN QASHQAI 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.23698STD | RIDER | 559 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI/X-TRAIL 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3467 | RIDER | 626 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3392 | RIDER | 629 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC NISSAN QASHQAI 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.330055PRF | RIDER | 697 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC NISSAN QASHQAI/X-TRAIL 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.330141PRF | RIDER | 724 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные Nissan QASHQAI (J10, JJ10) 07-; X-TRAIL (T30, T31) 01- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3601098 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 742 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1314 | LPR | 768 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN NAVARA D40 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37791 | A.B.S. | 805 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HONDA CIVIC (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-04-427 | ASHIKA | 819 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные Nissan QASHQAI (J10, JJ10) 07-; PATHFINDER 05-; NAVARA 05-; MURANO 05- (пр-во Jako | |||
| J3601093 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 831 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN X-TRAIL (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-01-123 | ASHIKA | 848 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во ABS) | |||
| 37625 | A.B.S. | 887 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI,TEANA, X-TRAIL 1.5DCI-2.3I 03.10- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1451 | SANGSIN | 953 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0985.02 | Remsa | 1 021 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142136 | Blue Print | 1 083 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN NAVARA D40 2.5DCI 05- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1460 | SANGSIN | 1 109 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0852.14 | Remsa | 1 149 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN PATHFINDER передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 151 | BOSCH | 1 158 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Nissan, Suzuki (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142139 | Blue Print | 1 194 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 295 | BOSCH | 1 231 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3467 | TRW | 1 482 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN PATHFINDER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3404 | TRW | 1 514 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3416 | TRW | 1 532 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328816

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3392
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37625 | A.B.S. | 37791 | A.B.S. | 37791OE |
| A.B.S. | 37518 | ABE | C11078ABE | ASHIKA | 5001123 |
| ASHIKA | 5004427 | ASHIKA | 5001118 | ASHIKA | 5001115 |
| ASHIKA | 5001121 | ASHUKI | 10804901 | ATE | 13046057782 |
| Bendix | 572575B | Blue Print | ADN142136 | Blue Print | ADN142139 |
| Blue Print | ADM542100 | Blue Print | ADN142129 | BOSCH | 0986494295 |
| BOSCH | 0986494501 | BOSCH | 0986494295 | BOSCH | 0986494244 |
| BOSCH | 0986494151 | BREMBO | P56094 | BREMBO | P79028 |
| BREMBO | P56058 | BREMBO | P56096 | CHAMPION | 573379CH |
| CHAMPION | 572575CH | Cifam | 8227430 | Cifam | 8228190 |
| COMLINE | ADB31524 | CTR | CKN12 | CTR | GK0727 |
| CTR | GK0741 | CTR | GK0733 | CTR | CKN18 |
| CTR | CKN26 | Delphi Poland S.А. | LP2030 | FERODO | FSL1881 |
| GALFER | B1G12010292 | HELLA | 8DB355013141 | HELLA | 8DB355027851 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601093 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601098 | ICER | 181876 |
| Juratek | JCP1881 | Jurid | 572575JC | Jurid | 572575J |
| KAVO PARTS | BP6583 | KAWE | 085214 | LPR | 05P1406 |
| LPR | 05P1495 | LPR | 05P1314 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MBF015236 |
| Metelli | 2208190 | METZGER | 085214 | Mintex | MDB3399 |
| NECTO | FD7238A | Nissan | D10605X00A | Nissan | 41060EB325 |
| Nissan | D10601NC0C | Nissan | 41060CC090 | Nissan | DA060EB325 |
| Nissan | D10601NC0B | Nissan | D10601NC0A | Nissan | D10601MF0A |
| Nissan | D10601BN0A | Nissan | 41060EG090 | OPEN PARTS | BPA085214 |
| Pagid | T2300 | Pagid | T1679 | PARTS MALL | PKW012 |
| PROFIT | 50004177 | QUICK BRAKE | 1091769 | Remsa | 116201 |
| Remsa | 131800 | Remsa | 098502 | Remsa | 085214 |
| Remsa | 85214 | RENAULT | 410603072R | RIDER | RD330141PRF |
| RIDER | RD3323DB3467 | RIDER | RD330055PRF | RIDER | RD3323DB3392 |
| RIDER | RD23698STD | ROADHOUSE | 285214 | SANGSIN | SP1460 |
| SANGSIN | SP1249 | SANGSIN | SP1451 | TEXTAR | 2369801 |
| TEXTAR | 2369803 | TEXTAR | 2369805 | TRW | GDB3404 |
| TRW | GDB3467 | TRW | GDB3392 | TRW | GDB3416 |
| Valeo | 598955 | Valeo | 301337 | Valeo | 601337 |
| VILLAR | 6261406 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка INFINITI EX | Колодка INFINITI G седан | Колодка INFINITI M (Y51) |
| Колодка INFINITI G купе | Колодка Nissan NP300 NAVARA (D40) | Колодка Nissan PATHFINDER III (R51) |
| Колодка Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10) | Колодка Nissan MURANO II (Z51) | Колодка Nissan NAVARA c бортовой платформой/ходовая часть (D40) |
| Колодка Nissan MURANO I (Z50) | Колодка Renault KOLEOS I (HY_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3392 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, EX, FX, G, Murano, Pathfinder, Navara, Qashqai, M37, M35, M45, QX50, Q45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.97000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/2470 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328816 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO |
| Толщина (мм) | 17 |
| Тормозная система | только в сочетании со стальными тормозными дисками |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 715 ₴
