bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MERCEDES W203 C180, C200 (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF0086 | ALPHA FILTER | 191 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MERCEDES W203 C180, C200 (RIDER) | |||
| RD.1340WA9443 | RIDER | 206 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MERCEDES (RIDER) | |||
| REC130025 | RIDER | 241 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB (пр-во M-filter) | |||
| A866 | M-Filter | 365 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MERCEDES W203 C180, C200 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140209 | DENCKERMANN | 422 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, VW, SKODA (пр-во MANN) | |||
| C14130 | MANN-FILTER | 639 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MERCEDES W203, W204 (пр-во Bosch) | |||
| 1987429401 | BOSCH | 697 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MB /V464 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611902051

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100464C
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60791 | ACDelco | PC2041E | ALCO (ZYPERN) | MD8118 |
| ALCO FILTER | MD8118 | ALPHA FILTER | AF0086 | AP XENERGY | X1592181 |
| AP-XENERGY | X1592181 | ASHUKI | PAL22105 | AVS AUTOPARTS | R486 |
| BERNHARDT | DAF1277 | Blue Print | ADU172216 | BORG & BECK | BFA2060 |
| BOSCH | 1987429401 | BOSCH | S9401 | BOSCH DIAGNOSTICS | 1987429401 |
| BREMSI | FA1275 | CHAMPION | V464606 | CHAMPION | CAF100464C |
| CHAMPION LUBRICANTS | V464606 | CLEAN FILTERS | MA3016 | COMLINE | EAF512 |
| CONTINENTAL | 28000201002 | Contitech | 28000201002 | COOPERS | FL9052 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FL9052 | DACO Germany | DFA2204 | DENCKERMANN | A140209 |
| DIAMAX | DA2687 | DJ PARTS | FA1756 | DYNAMATRIX | DAF1277 |
| EURO REPAR | 1680340880 | EUROREPAR | 1680340880 | FEBI BILSTEIN | 176076 |
| FEBI BILSTEIN | 176075 | FEBI BILSTEIN | 176074 | FEBI BILSTEIN | 39751 |
| FI.BA | FA2059 | FI.BA filter | FA2059 | FIL FILTER | HP2612 |
| FILTRON | AK2181 | FRAM | CA9680 | FRAM | AF5983 |
| Fram-Au | CA9680 | GM | 8303 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8303 |
| GM Korea | 8303 | GOODWILL | AG445 | Hans Pries (Topran) | 401040 |
| HENGST FILTER | E472L | HENGSTENBERG | E472L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320839 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320839 | JC PREMIUM | B2M064PR | JP GROUP | 1318601900 |
| JS ASAKASHI | A0125 | KAGER | 120810 | KAMOKA | F214101 |
| KLAXCAR FRANCE | FA052z | KNECHT | LX1277 | KOLBENSCHMIDT | 50013986 |
| KRAFT | 1711410 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711410 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010277 |
| LYNX | LA1233 | LYNX | LA1241 | M-Filter | A866 |
| MagnetiMarelli | 152071761679 | MAHLE | LX1277 | MALO | 1500496 |
| MANN-FILTER | C14130 | MANN-FILTER | C14114 | MAPCO | 60856 |
| MASTER-SPORT | 450001913 | MASTER-SPORT | 14114LFPCSMS | MAXGEAR | 260528 |
| MECAFILTER | EL833 | MECAFILTER | EL9113 | MERCEDES-BENZ | A2710940204 |
| MERCEDES-BENZ | 2710940204 | MEYLE | 0123210006 | MGA | FA3283 |
| MISFAT | R432 | MISFAT | R702 | MOTAQUIP | VFA1087 |
| MOTRIO | 8671014042 | MULLER FILTER | PA791 | Omnicraft | 2133181 |
| OPEN PARTS | EAF323220 | Optimal | FA00325 | P.B.R. | AI3738 |
| PARTS MALL | PAR009 | PATRON | PF1400 | ProfiPower | 2F0159 |
| PROFIT | 15124017 | PURFLUX | A1155 | PURRO | PURPA3056 |
| Quinton Hazell | QFA0829 | REVITA | FRA00040 | RIDER | RD1340WA9443 |
| RIDER | REC130025 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100464C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 253 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.41000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611902051 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴

