bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT 04- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1848 | ALPHA FILTER | 122 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT 04- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9522 | RIDER | 129 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MITSUBISHI (RIDER) | |||
| REC130318 | RIDER | 140 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB, Mitsubishi, SMART (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325052 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 170 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141423 | DENCKERMANN | 186 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9522/AP195 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9522 | WIX FILTERS | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mitsubishi, Smart (пр-во Blue Print) | |||
| ADC42247 | Blue Print | 264 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, GRANDIS 04- (пр-во HENGST) | |||
| E1314L | HENGST FILTER | 479 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, OUTLANDER III 1.6-2.4 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400353 | BOSCH | 521 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C25654 | MANN-FILTER | 643 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
46102257

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E705L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63118 | ALCO FILTER | MD8112 | ALPHA FILTER | AF1848 |
| AMC Filter | MA4611 | ASAM | 70175 | ASHIKA | 20M0001 |
| ASHUKI | C05805 | AUTOMEGA | 180069710 | AVS AUTOPARTS | P253 |
| Blue Print | ADC42247 | BORG & BECK | BFA2158 | BOSCH | S3599 |
| BOSCH | 1457433599 | BOSCH | F026400353 | CHAMPION | U835606 |
| CHAMPION | CAF100835P | CHAMPION | U835 | CLEAN FILTERS | MA3131 |
| COMLINE | EAF591 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7596 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7691 |
| DENCKERMANN | A141423 | DIAMAX | DA2737 | DJ PARTS | FA1416 |
| EUROREPAR | 1611155180 | FI.BA filter | FA314 | FIL FILTER | HP2283 |
| FILTRON | AP195 | FRAM | CA10910 | Hans Pries (Topran) | 407950 |
| HENGST FILTER | E1314L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1325052 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325052 |
| HOFFER | 18314 | IFA | 72288 | Interparts | IPA361 |
| Interparts | IPA360 | IWIS | LAT562 | Japanparts | FAM01S |
| JAPKO | 20M01 | JC PREMIUM | B25055PR | JS ASAKASHI | A0233 |
| JS ASAKASHI | A3022 | KAGER | 120798 | KAMOKA | F234901 |
| KAVO PARTS | MA4611 | KLAXCAR FRANCE | FA221z | KNECHT | LX10083 |
| KOLBENSCHMIDT | A370400 | KOLBENSCHMIDT | 50014307 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714360 |
| LUCAS FILTERS | LFAF313 | LYNX | LA350 | M-Filter | K7014 |
| MagnetiMarelli | 600000033290 | MagnetiMarelli | 154066628030 | MagnetiMarelli | 153071760443 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015533 | MANN-FILTER | C25654 | MANN-FILTER | C2584 |
| MAPCO | 60910 | MASTER-SPORT | 2584LFPCSMS | MAXGEAR | 260940 |
| MDR | MAF3M01 | MEAT&DORIA | 18314 | MECAFILTER | ELP9319 |
| MERCEDES-BENZ | 1350900501 | MERCEDES-BENZ | A1350900501 | MEYLE | 32123210008 |
| MISFAT | P597 | MITSUBISHI | 1500A050 | MITSUBISHI | 1500A045 |
| MOTAQUIP | VFA1214 | MOTAQUIP | VFA1139 | MULLER FILTER | PA3118 |
| NIPPARTS | J1325051 | NPS | M132I27 | Omnicraft | 2133343 |
| OPEN PARTS | EAF315410 | PARTS MALL | PAG060 | PATRON | PF1583 |
| PATRON | PF1328 | PEMEBLA | JAPFAM01S | PROFIT | 15122623 |
| PURFLUX | A1307 | PURFLUX | A1415 | Quinton Hazell | QFA0807 |
| RENAULT | 8200792661 | RIDER | REC130318 | RIDER | RD1340WA9522 |
| SAKURA | A1081 | SAKURA Automotive | A1076 | SCT | SB2236 |
| SCT Germany | SB2236 | Sofima | S3253A | STARLINE | SFVF7826 |
| Stellox | 7101008SX | TECNOCAR | A2288 | TOKOCARS | T1213055 |
| UFI | 3025300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Фильтр Mitsubishi COLT CZC КАБРИОЛЕТ (RG) | Фильтр Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E705L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 250 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46102257 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴

