
Сайлентблок рычага DAEWOO LANOS передн. мост, передн. (старый номер 985324)(Пр-во FAG) 829 0069 10 UA56
215 ₴
- В наличии
- Код: 69291772-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага DAEWOO LANOS передн. 96445043 (пр-во ONNURI) | |||
| GBUD-010 | ONNURI | 127 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рыч. DAEWOO LANOS (T100) /NEXIA передн.90335966 (пр-во PHG корея ОЕ) | |||
| 1011BAJAH0 | Philips | 130 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DAEWOO LANOS передн. ось, передн. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PXCBC-004S | PARTS MALL | 142 грн. | Перейти |
| Сайлентблок переднего рычага DAEWOO LANOS передн. наборной полиуретан <ДК> | |||
| 96445043PST | Дорожня карта | 167 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DAEWOO LANOS передн. ось, передн. (пр-во Febi) | |||
| 03141 | FEBI BILSTEIN | 197 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DAEWOO / OPEL KADETT D/E / LANOS, NEXIA (пр-во Moog) | |||
| OP-SB-1375 | Federal Mogul | 299 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага (пр-во GM) | |||
| 96445043 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 503 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага DAEWOO LANOS передн. мост, передн. (старый номер 985324)(Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
69291772

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0069 10
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Замена номера RUVILLE 985324 FAG 829 0069 10. На остатках могут быть оба номера.
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270222 | ASHIKA | GOMD01 | Blue Print | ADG080249 |
| BSG | BSG65700056 | CAR-DEX | CBD004 | CTR | GV0117 |
| CTR | CVKD17 | FEBEST | DAB966 | FEBI BILSTEIN | 03141 |
| Federal Mogul | OPSB1375 | GM | 96445043 | GM | 90235043 |
| GM | 90335966 | GM | 96185973 | GM | P90235043 |
| GM | P90335966 | GM | P96185973 | GM | P96445043 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90235042 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90235043 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96185973 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96335966 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96445043 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P90235043 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P90335966 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 352334 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96445043 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96185973 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96445043 | GM Korea | 90235043 |
| GM Korea | 90335966 | GM Korea | 96185973 | GM Korea | P90235043 |
| GM Korea | P90335966 | GM Korea | P96445043 | GM Korea | P96185973 |
| GM Узбекистан | 96445043 | HAN | H23DW008 | HANGIL | H23DW008 |
| Hans Pries (Topran) | 200497 | HANSE | HR301101 | IMPERGOM | 30375 |
| JAPAN CARS | J40001 | JAPAN CARS | J40001A | KAVO PARTS | SCR1011 |
| Koreastar | KBUD010 | Lemforder | 1470001 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EG90335966 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EG96445043 | MASTER SPORT | 1375MPCSMS | MEYLE | 6140350013 |
| Monroe | L24806 | ONNURI | GBUD010 | OPEL | 352334 |
| OPEL | 90235042 | OPEL | 96335966 | Optimal | G9591 |
| PARTS MALL | PXCBC004S | PH | 1311BADAH0 | Philips | 1011BAJAH0 |
| SK SPEEDMATE | SMBKG008 | SK SPEEDMATE | SMBKU168 | TANGUN | K13005 |
| TOCHKA OPORY | 14062286 | TOKOCARS | JK4001AOEM | TOKOCARS | T4702001OEM |
| TRW | JBU111 | Альбион-Авто | 96185973 | Дорожня карта | 96445043PST |
| Дорожня карта | 96445043PS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Daewoo ESPERO (KLEJ) | Сайлентблок Daewoo NEXIA | Сайлентблок Daewoo NEXIA седан (KLETN) |
| Сайлентблок Daewoo LANOS (KLAT) | Сайлентблок Daewoo LANOS седан (KLAT) | Сайлентблок Opel KADETT E НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T85) |
| Сайлентблок Opel KADETT E (T85) | Сайлентблок Opel KADETT E УНИВЕРСАЛ (T85) | Сайлентблок Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) |
| Сайлентблок Opel KADETT D универсал (35_, 36_, 45_, 46_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829006910 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69291772 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | спереди |
| Тип руля | для поперечного рычага |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴
