bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный CITROEN BERLINGO, C4 06-, PEUGEOT PARTNER 06- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1826 | ALPHA FILTER | 114 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN BERLINGO, C4 06-, PEUGEOT PARTNER 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9411 | RIDER | 150 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean CITROEN, PEUGEOT (RIDER) | |||
| REC130280 | RIDER | 168 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN BERLINGO, C4 06-, PEUGEOT PARTNER 06- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140518 | DENCKERMANN | 178 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN BERLINGO, C4 06-, PEUGEOT PARTNER 06- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1328040 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 247 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN C3 WA9411/AP130/9 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9411 | WIX FILTERS | 296 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN (пр-во Bosch) | |||
| 1457433160 | BOSCH | 331 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C3282 | MANN-FILTER | 383 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный CITROEN /U859 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611902154

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100859P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60759 | ALCO FILTER | MD8038 | ALPHA FILTER | AF1826 |
| AMC Filter | SA9068 | ASAM | 70308 | ASHIKA | 2008826 |
| ASHUKI | K00460 | AUTOMEGA | 3014440TJ | AVS AUTOPARTS | P210A |
| BERNHARDT | DAF1452 | Blue Print | ADK82232 | BORG & BECK | BFA2007 |
| BOSCH | 1457433160 | BOSCH | S3160 | BOSCH | 1457433160 |
| CHAMPION | U859606 | CLEAN FILTERS | MA1311 | COMLINE | EAF497 |
| COOPERS | PA7669 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7452 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7669 |
| DENCKERMANN | A140518 | DJ PARTS | FA1698 | EUROREPAR | E147242 |
| FAST | FT37133 | FEBI BILSTEIN | 32240 | FENOX | FAI240 |
| FI.BA filter | FA2096 | FIL FILTER | HP2236 | FILTRON | AP1309 |
| FRAM | CA10963 | FRAM | CA9764 | FRIGAIR | AR03103 |
| GM | 8271 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8271 | GM Korea | 8271 |
| Hans Pries (Topran) | 720958 | HENGST FILTER | E695L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328040 |
| HOFFER | 18236 | IFA | 72059 | IPS Parts | IFA3801 |
| IVECO | J1328040 | Japanparts | FA826S | Japanparts | JFA826S |
| JAPKO | 20826 | JC PREMIUM | B28030PR | JP GROUP | 4118602309 |
| JS ASAKASHI | A0331 | KAGER | 120681 | KAISHIN | A10100 |
| KAMOKA | F202501 | KLAXCAR FRANCE | FA049z | KNECHT | LX1452 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014017 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716140 | LEINA | QF36A00196 |
| LYNX | LA1354 | M-Filter | K752 | M-Filter | K752 |
| MagnetiMarelli | 152071758657 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015240 | MANN-FILTER | C3282 |
| MAPCO | 60404 | MASTER-SPORT | 3282LFPCSMS | MAXGEAR | 260201 |
| MDR | MAF3826 | MEAT&DORIA | 18236 | MECAFILTER | 123 |
| MEYLE | 11123210014 | MGA | FA3001 | MISFAT | P210A |
| MOTAQUIP | VFA1037 | MOTAQUIP | VFA1071 | MULLER FILTER | PA759 |
| NIPPARTS | N1328039 | NPS | S132I37 | Omnicraft | 2132945 |
| OPEN PARTS | EAF301510 | Optimal | FA00768 | P.B.R. | AI5311 |
| PARTS MALL | PAX051L | PATRON | PF1141 | PEUGEOT | 1420L7 |
| PEUGEOT | 1420R7 | PEUGEOT | 1444CP | PEUGEOT | 1444TJ |
| PEUGEOT | 1444X5 | PEUGEOT | 993258 | PEUGEOT | E147242 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1420L7 | PEUGEOT/CITROEN | 1420R7 | PEUGEOT/CITROEN | 1444CP |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444TJ | PEUGEOT/CITROEN | 1444X5 | PEUGEOT/CITROEN | 993258 |
| PEUGEOT/CITROEN | E147242 | PROFIT | 15122613 | PURFLUX | A1339 |
| PURFLUX | A1090 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100859P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 53 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 1007, SX4, 5008, 3008, 307, 308, 206, 207, C2, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.24300 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611902154 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴

