
Сайлентблок рессоры CITROEN JUMPER задн. ось, передн. (пр-во Febi) 12764 UA56
491 ₴
- В наличии
- Код: 4600788351-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Датчик, температура охлаждающей жидкости (пр-во ERA) | |||
| 330550 | ERA | 262 грн. | Перейти |
| Датчик тем-ры охлаждающей жидкости (пр-во Vernet) | |||
| WS2686 | CALORSTAT by Vernet | 305 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FIAT DUCATO (94-02, 02-) передн. рычаг, задн. (пр-во Febi) | |||
| 21611 | FEBI BILSTEIN | 542 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN / FIAT / PEUGEOT JUMPER / RELAY, DUCATO, BOXER (пр-во Moog) | |||
| PE-SB-1137 | Federal Mogul | 549 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FIAT, CITROEN, PEUGEOT (Старый номер 985800)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0130 10 | FAG | 610 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN JUMPER, FIAT DUCATO, PEUGEOT BOXER 94- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 819632 | SIDEM | 639 грн. | Перейти |
Сайлентблок рессоры CITROEN JUMPER задн. ось, передн. (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
4600788351

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12764
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50912 | A.B.S. | 271706 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1304641080 |
| AVA COOLING | FD3508011 | AYWIPARTS | AW1410217 | BIRTH | 2499 |
| BORG & BECK | BSK6738 | BSG | BSG70700034 | CALORSTAT by Vernet | WS2686 |
| CAUTEX | 010498 | Corteco | 21653087 | DT | 1260150 |
| DYS | 7423815 | ERA | 330550 | FAE | 33430 |
| FAG | 829013010 | FAI AutoParts | SS7594 | FAST | FT18098 |
| FEBI BILSTEIN | 21611 | Federal Mogul | PESB1137 | FIRST LINE | FSK6738 |
| FLENNOR | FL4787J | FORTUNE LINE | FZ9736 | GKN | 411662 |
| GSP | 517777 | Hans Pries (Topran) | 722089 | HUTCHINSON | 590349 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4233347 | LYNX | C8737 | MagnetiMarelli | 301181312580 |
| MALO | 15380 | MAPCO | 33430 | MASTER-SPORT | 12764BPCSMS |
| MAXGEAR | 722118 | Metalcaucho | 02954 | MOOG | CISB7967 |
| Optimal | F85898 | ORIGINAL IMPERIUM | 1962 | PEUGEOT | 513173 |
| PEUGEOT/CITROEN | 513173 | PROCODIS FRANCE | PCM291 | PROFIT | 23070252 |
| SASIC | 1315735 | SIDEM | 854701 | SIDEM | 819632 |
| STC | T402954 | Stellox | 7998103SX | SWAG | 62750004 |
| TALOSA | 6404838 | TRICLO | 781501 | VAICO | V220303 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen JUMPER фургон (230L) | Сайлентблок Citroen JUMPER автобус (230P) | Сайлентблок Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) |
| Сайлентблок Citroen JUMPER фургон (244) | Сайлентблок Citroen JUMPER автобус (244, Z_) | Сайлентблок Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (244) |
| Сайлентблок Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230) | Сайлентблок Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Сайлентблок Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) |
| Сайлентблок Peugeot BOXER фургон (230L) | Сайлентблок Peugeot BOXER автобус (230P) | Сайлентблок Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_) |
| Сайлентблок Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Сайлентблок Peugeot BOXER фургон (244) | Сайлентблок Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (244) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 12764 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 87 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600788351 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴
