bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA A 88-95 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6221 | RIDER | 136 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA (пр-во M-filter) | |||
| K244 | M-Filter | 150 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean OPEL (RIDER) | |||
| REC130284 | RIDER | 153 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL Calibra, Vectra (пр-во M-filter) | |||
| K245 | M-Filter | 155 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA WA6221/AP057 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6221 | WIX FILTERS | 172 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA A (пр-во Bosch) | |||
| 1457429896 | BOSCH | 249 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный WA9460/AP057/2 (пр-во WIX-Filtron UA)

КОД ТОВАРА
46101520

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9460
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60322 | BOSCH | S9898 | BOSCH | 1457429898 |
| BOSCH | 1457429896 | CHAMPION | CAF100554P | CHAMPION | U554606 |
| CHAMPION | U554 | COMLINE | EAF007 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7069 |
| DENCKERMANN | A140024 | DENCKERMANN | A140569 | FEBI BILSTEIN | 30364 |
| FI.BA filter | FA29910 | FIL FILTER | HP2035 | FILTRON | AP0572 |
| FLEETGUARD | AF971 | FORD | AFA155 | FORD | AFA129 |
| FRAM | CA5397 | FRAM | AF357 | GENERAL MOTORS | 834294 |
| GENERAL MOTORS | 835606 | GM | VAF522 | GM | 90421742 |
| GM | 90487526 | GM | 25062234 | GM | 25062235 |
| GM | 25062403 | GM | 834292 | GM | 25097239 |
| GM | 834293 | GM | 90325205 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062235 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062403 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25097239 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90421742 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90487526 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | VAF522 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90325205 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062234 | GM Korea | 25097239 | GM Korea | 25062403 |
| GM Korea | 25062235 | GM Korea | 834292 | GM Korea | 834293 |
| GM Korea | 90421742 | GM Korea | 90325205 | GM Korea | 25062234 |
| GM Korea | 90487526 | GM Korea | VAF522 | Hans Pries (Topran) | 201642 |
| HENGST FILTER | E160L | JC PREMIUM | B2X016PR | KAGER | 120024 |
| KNECHT | LX414 | KNECHT | LX430 | KOLBENSCHMIDT | 50013327 |
| LYNX | LA1543 | M-Filter | K244 | M-Filter | K245 |
| MagnetiMarelli | 150010032200 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015140 | MANN-FILTER | C2999 |
| MAPCO | 60553 | MULLER FILTER | PA322 | OPEL | 834294 |
| OPEL | 835606 | PEUGEOT | 1444Q3 | PEUGEOT/CITROEN | 1444Q3 |
| PROFIT | 15120713 | PURFLUX | A856 | PUROLATOR | AF4946 |
| PUROLATOR | A33593 | PUROLATOR | A27946 | PUROLATOR | A24635 |
| Quinton Hazell | QFA0026 | Quinton Hazell | QFA0007 | RIDER | RD1340WA6221 |
| RIDER | REC130284 | SCT Germany | SB224 | Sofima | 3958A |
| Sofima | S3011A | Sofima | S3095A | Sofima | 3095A |
| SWAG | 40930364 | TOKOCARS | T1243016 | UFI | 3001100 |
| UFI | 3095800 | UNICO FILTER | AE2941 | UNIFLUX FILTERS | XA147 |
| VAICO | V400129 | Valeo | 585373 | Valeo | 585342 |
| WILMINK | WG1792418 | WILMINK | WG1792402 | WILMINK | WG1429969 |
| WIX FILTERS | WA6221 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel VECTRA A (J89) | Фильтр Opel CALIBRA A (C89) | Фильтр Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) |
| Фильтр SAAB 900 II | Фильтр SAAB 900 II кабрио | Фильтр SAAB 900 II купе |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9460 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 185 |
| Код товара | 46101520 |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴

