
Фильтр воздушный MB WA6652/AP118/7 (пр-во WIX-Filtron) WA6652 UA56
408 ₴
- В наличии
- Код: 6410275-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MERCEDES E200, 240, 280, 320 95-03 (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1777s | ALPHA FILTER | 190 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB (пр-во M-filter) | |||
| K490 | M-Filter | 208 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MERCEDES E200, 240, 280, 320 95-03 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140196 | DENCKERMANN | 242 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5 03- (пр-во UFI) | |||
| 30.320.00 | UFI | 354 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MB WA6652/AP118/7 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
6410275

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6652
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60743 | 4U | 33051MR | 4U Autoparts | 33051MR |
| AC | PC2442E | ALCO (ZYPERN) | MD9792 | ALCO FILTER | MD9792 |
| ALPHA FILTER | AF1777s | AVS AUTOPARTS | P406 | Blue Print | ADU172244 |
| BORG & BECK | BFA2253 | BOSCH | 1457433523 | BOSCH | S3523 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | 1457433523 | BREMSI | FA2042 | BSG | BSG60135010 |
| CHAMPION | U781606 | CHAMPION | U781 | CHAMPION | CAF100781P |
| CHAMPION LUBRICANTS | CAF100781P | CHAMPION LUBRICANTS | U781606 | CLEAN FILTERS | MA1343 |
| COMLINE | EAF392 | COOPERS | PA7383 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7383 |
| Delphi Poland S.А. | AF20043 | DENCKERMANN | A140196 | DIAMAX | DA2596 |
| Dr!ve+ | DP1110100505 | FEBI BILSTEIN | 31437 | FENOX | FAI241 |
| FI.BA | FA8794 | FI.BA filter | FA8794 | FIL FILTER | HP2247 |
| FILTRON | AP1187 | FRAM | CA9426 | FRAM | AF7986 |
| GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1677 | GOODWILL | AG232 | Hans Pries (Topran) | 401037 |
| HENGST FILTER | E388L | HENGST FILTER | E388L | HENGSTENBERG | E388L |
| HIFI FILTER | SA5115 | HOFFER | 16595 | Interparts | IPAP093 |
| JP GROUP | 1318602800 | KAGER | 120134 | KAMOKA | F227301 |
| KLAXCAR FRANCE | FA054z | KNECHT | LX927 | KOLBENSCHMIDT | 50013422 |
| LEINA | QF36A00228 | LYNX | LA1207 | M-Filter | K490 |
| MagnetiMarelli | 154084252250 | MagnetiMarelli | 359002301310 | MAHLE | LX927 |
| MALO | 1500575 | MANN-FILTER | C32164 | MAPCO | 60806 |
| MASTER-SPORT | 32164LFPCSMS | MAXGEAR | 261013 | MAXGEAR | 721488 |
| MAYBACH | A1120940104 | MAYBACH | 1120940104 | MAYBACH | 1120940204 |
| MEAT & DORIA | 16595 | MECAFILTER | ELP9055 | MERCEDES-BENZ | A1120940204 |
| MERCEDES-BENZ | A1120940104 | MEYLE | 0120940061 | MGA | FA3358 |
| MISFAT | P406 | MOTAQUIP | VFA1041 | MULLER FILTER | PA743 |
| NPS | B132W01 | Omnicraft | 2133758 | OPEN PARTS | EAF331710 |
| Optimal | FA00727 | PATRON | PF1154 | POLCAR | BS1457433523 |
| POLCAR | PA7383 | PROFIT | 15120611 | PURFLUX | A1124 |
| PUROLATOR | A25458 | Quinton Hazell | QFA0214 | REVITA | FRA01288 |
| RIDEX | 8A0528 | RYCO | A1677 | SCT | SB529 |
| SCT Germany | SB529 | Stark | SKAF0060531 | STARKE | SKAF0060531 |
| STARLINE | SFVF7654 | SWAG | 10931437 | TECNECO FILTERS | AR2043PM |
| TECNOCAR | A2043 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214133 | TruckTechnic | 0214133 |
| UFI | 3032000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6652 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.38000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6410275 |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴
