
Фильтр воздушный KIA WA9667/AP108/9 (пр-во WIX-Filtron) WA9712 UA56
422 ₴
- В наличии
- Код: 6910300973-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE, KIA SORENTO 10- (CRDI) (RIDER) | |||
| RD.1340WA9712 | RIDER | 198 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130084 | RIDER | 215 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во ASHIKA) | |||
| 20-0K-K28 | ASHIKA | 219 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во ONNURI) | |||
| GFAH-087 | ONNURI | 221 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Mando) | |||
| EAF00020M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 236 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAB-074 | PARTS MALL | 238 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO II 2.2 CRDI 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141640 | DENCKERMANN | 238 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022106 | Blue Print | 320 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C28011 | MANN-FILTER | 592 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный KIA WA9667/AP108/9 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
6910300973

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9712
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63533 | ACDelco | 19372638 | ALCO (ZYPERN) | MD8576 |
| ALCO FILTER | MD8576 | AMC Filter | HA716 | ASHIKA | 200KK28 |
| ASHUKI | I01530 | ASHUKI | I01531 | AVS AUTOPARTS | PA710 |
| Blue Print | ADG022106 | BORG & BECK | BFA2479 | BOSCH | 09864B0022 |
| BOSCH | F026400547 | BOSCH | 0986AF2245 | BREMSI | FA1207 |
| BROTHER | XDA803 | COMLINE | EAF834 | COOPERS | PA7699 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7699 | DENCKERMANN | A141640 | DIAMAX | DA2873 |
| DJ PARTS | FA1514 | Dr!ve+ | DP1110100471 | EUROREPAR | 1682259980 |
| FENOX | FAI250 | FI.BA | FA406 | FI.BA filter | FA406 |
| FILTRON | AP10710 | FRAM | CA11110 | Fram-Au | CA11110 |
| GOODWILL | AG364 | HANS PRIES | 820212 | Hans Pries (Topran) | 820212 |
| HENGST FILTER | E1122L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1320329 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320329 |
| HOFFER | 18508 | Interparts | IPAH052 | IPS Parts | IFA3K05 |
| IVECO | J1320329 | IWIS | LAT580 | Japanparts | FAK28S |
| JAPKO | 20K28 | JS ASAKASHI | A9424 | KAISHIN | A10242 |
| KLAXCAR FRANCE | FA323z | KNECHT | LX2956 | LUCAS FILTERS | LFAF218 |
| LYNX | LA1915 | M-Filter | K7150 | MagnetiMarelli | 154705288600 |
| MagnetiMarelli | 600000029490 | MAHLE | LX2956 | MALO | 1500570 |
| MANDO | EAF00020M | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00020M | MANN-FILTER | C28011 |
| MANN-FILTER | C28011 | MASTER-SPORT | 28011LFPCSMS | MAXGEAR | 261303 |
| MDR | MAF3K28 | MEAT&DORIA | 18508 | MECAFILTER | ELP9365 |
| MEYLE | 37123210030 | MISFAT | P514 | Mobis | 281132P300 |
| Mobis | S281132P300 | Mobis | 281132P300 | MOTAQUIP | LVFA1450 |
| MOTRIO | 8550500526 | MULLER FILTER | PA3533 | NAPA | NFA1224 |
| NIPPARTS | N1320328 | NPS | H132I44 | Omnicraft | 2441388 |
| ONNURI | GFAH087 | OPEN PARTS | EAF348910 | PARTS MALL | PAB074 |
| PATRON | PF1406 | PEMEBLA | K3P45 | PEMEBLA | JAPFAK28S |
| POLCAR | BSF026400547 | POLCAR | PA7699 | PROFIT | 15123098 |
| PURFLUX | A1453 | Q-fix | Q0810986 | Quinton Hazell | QFA0895 |
| RED LINE | 36KI069 | RED-LINE | 36KI069 | REVITA | FRA01136 |
| RIDER | RD1340WA9712 | RIDER | REC130084 | RIDEX | 8A0491 |
| SAKURA | A28610 | SAKURA | A9424 | SAKURA Automotive | A28610 |
| SK SPEEDMATE | SMAFK040 | Stark | SKAF0060493 | STARKE | SKAF0060493 |
| STEP FILTERS | AE9000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SANTA FE II (CM) | Фильтр KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9712 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910300973 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴
