
Колодка торм. диск. JEEP передн. (пр-во Bosch) 0 986 424 823 UA56
1 354 ₴
- В наличии
- Код: 6900272394-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. JEEP передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0973.02 | Remsa | 1 135 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 407, 407 SW передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1102.04 | Remsa | 1 314 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 407, 407 SW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1594 | TRW | 1 392 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. JEEP передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900272394

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 823
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P37008 | A.B.S. | 37430 | A.B.S. | 38945 |
| ABE | C1Y036ABE | APEC braking | PAD1389 | ASHIKA | 5000090 |
| ASHIKA | 5000091 | ASHUKI | US104217 | Bendix | DB1716 |
| Blue Print | ADA104217 | BORG & BECK | BBP2148 | Brake ENGINEERING | PA1653 |
| BREMBO | P37008 | BREMBO | P37008N | BREMSI | BP3269 |
| CHAMPION | 573636CH | CHRYSLER | 5093183AB | CHRYSLER | 5093260AA |
| CHRYSLER | 5093138AA | CHRYSLER | 05093260AA | CHRYSLER | 05093183AB |
| CHRYSLER | 05093183AA | CHRYSLER | 05093138AA | CHRYSLER | 5093183AA |
| CHRYSLER | 5093183AD | Cifam | 8226260 | COMLINE | ADB31202 |
| COMLINE | CBP31202 | CTR | CKCR17 | CTR | GK0103 |
| Delphi Poland S.А. | LP1906 | DENCKERMANN | B110880 | Dr!ve+ | DP1010100305 |
| E.T.F. | 121269 | FERODO | FQT1659 | FERODO | FDB1659 |
| FERODO | FSL1659 | FI.BA filter | FBP4171 | FIT | FP0945 |
| FOMAR Friction | FO937581 | fri.tech. | 6420 | FRIGAIR | PD18510 |
| FTE | BL1955U2 | GIRLING | 6141339 | HELLA | 8DB355011541 |
| HELLA PAGID | 8DB355011541 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600804 | ICER | 182075 |
| IPS Parts | IBD1091 | Japanparts | PA091AF | Japanparts | PA090AF |
| Japanparts | JPA090AF | JAPKO | 50090 | JAPKO | 50091 |
| JEEP | 05093138AA | JEEP | 5093183AD | JEEP | 05093183AA |
| JEEP | 05093183AB | JEEP | 05093260AA | JEEP | 5093183AA |
| JEEP | 5093183AB | JEEP | 5093260AA | JEEP | 5093138AA |
| JP GROUP | 5563600119 | Juratek | JCP1659 | Jurid | 573636J |
| KAISHIN | D10065 | KAMOKA | JQ1013318 | KAWE | 097302 |
| LPR | 05P1365 | LYNX | BD4201 | MagnetiMarelli | 363700201470 |
| MAXGEAR | 190885 | MDR | MFP2090 | Metelli | 2206260 |
| METZGER | 097302 | METZGER | 1170439 | MEYLE | 0252408319 |
| MGA | 790 | Mintex | MDB82376 | Mintex | MDB2376 |
| MOTAQUIP | LVXL1199 | NECTO | FD7092A | NiBK | PN0067 |
| Optimal | 12580 | Optimal | BP12580 | Pagid | T1470 |
| PEMEBLA | JAPPA090AF | PEX | 7837 | PROTECHNIC | PRP1062 |
| Quinton Hazell | MBP1369 | Quinton Hazell | BP1369 | R BRAKE | RB2075 |
| Remsa | D9457846 | Remsa | 110204 | Remsa | 097302 |
| Remsa | 97302 | ROADHOUSE | 297302 | Ruville | D94578460 |
| STARLINE | BDS751P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424823 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19.3 мм |
| Ширина | 157.7 мм |
| Высота | 60.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.18100 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900272394 |
| Толщина (мм) | 19,3 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 354 ₴
