
Прокладка головки блока цилиндрив CHERY/FORD 1.3/1.6 (вир-во Elring) 814.262 UA56
527 ₴
- В наличии
- Код: 46103438-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Прокладка ГБЦ CHERY AMULET (RIDER) | |||
| RD.4801003080 | RIDER | 130 грн. | Перейти |
| Прокладка головки блока FORD 1.3/1.6 CVH (пр-во PAYEN) | |||
| BJ440 | PAYEN | 451 грн. | Перейти |
Прокладка головки блока цилиндрив CHERY/FORD 1.3/1.6 (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103438

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
814.262
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10022500 | CHERY | 4801003080 | Corteco | 411334P |
| Elring | 814261 | Elring | 814262 | ELWIS ROYAL | 0026524 |
| FAI AutoParts | HG171 | FORD | 6156076 | FORD | 6772502 |
| FORD | 6918549 | FORD | 86SM6051A2A | FORD | 86SM6051A3C |
| FORD | 92SM6051BA | FORD | 92SM6051BB | GLASER | 01660 |
| GLASER | H0166000 | GOETZE ENGINE | 3002512320 | JP GROUP | 1519300500 |
| PATRON | PG20009 | PAYEN | BJ440 | RIDER | RD4801003080 |
| Stellox | 1125040SX | VICTOR REINZ | 612484020 | WILMINK | WG1195206 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Chery AMULET | Прокладка Ford ESCORT III (GAA) | Прокладка Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) |
| Прокладка Ford ORION II (AFF) | Прокладка Ford ESCORT III КАБРИОЛЕТ (ALD) | Прокладка Ford ESCORT IV КАБРИОЛЕТ (ALF) |
| Прокладка Ford FIESTA II (FBD) | Прокладка Ford FIESTA III (GFJ) | Прокладка Ford ORION I (AFD) |
| Прокладка Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Прокладка Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Прокладка Ford ESCORT V TURNIER (ANL) |
| Прокладка Ford ORION III (GAL) | Прокладка Ford ESCORT '81 Express (AVA) | Прокладка Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) |
| Прокладка Ford ESCORT V КАБРИОЛЕТ (ALL) | Прокладка Ford SIERRA (GBG, GB4) | Прокладка Ford SIERRA TURNIER (BNG) |
| Прокладка Ford SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 814262 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.7 мм |
| Толщина после затяжки | 1.7 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.18000 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103438 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴
