
Фильтр воздушный DAEWOO MATIZ WA6253/AP082/4 (пр-во WIX-Filtron) WA6253 UA56
279 ₴
- В наличии
- Код: 6911969-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный DAEWOO MATIZ 05- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6253 | RIDER | 129 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean DAEWOO (RIDER) | |||
| REC130144 | RIDER | 131 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DAEWOO MATIZ 98- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140017 | DENCKERMANN | 151 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во ONNURI) | |||
| GFAD-003 | ONNURI | 153 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DAEWOO MATIZ(M100) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAC-011 | PARTS MALL | 168 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DAEWOO MATIZ (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFG007 | SK SPEEDMATE | 173 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Bosch) | |||
| 1987429166 | BOSCH | 240 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во GM) | |||
| 92060868 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 376 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во GM) | |||
| 42390018 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 407 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный DAEWOO MATIZ WA6253/AP082/4 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
6911969

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6253
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60535 | AC | PC906 | ALCO FILTER | MD9666 |
| ALPHA FILTER | AF1617 | AMC | DA742 | AMC Filter | DA742 |
| ASAM | 30516 | ASHIKA | 20W0002 | ASHUKI | J00505I |
| AUTOMEGA | 180067710 | AVS AUTOPARTS | P104 | Blue Print | ADG02219 |
| BORG & BECK | BFA2276 | BOSCH | S9166 | BOSCH | 1987429166 |
| BOSCH | 0986AF2045 | CHAMPION | U725606 | CHAMPION | U725 |
| CHAMPION | CAF100725P | CLEAN FILTERS | MA1308 | COMLINE | CDW12101 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7274 | Delphi Poland S.А. | AF0321 | DENCKERMANN | A140017 |
| DJ PARTS | FA1425 | FI.BA filter | FA362 | FIL FILTER | HP5028 |
| FILTRON | AP0824 | Finwhale | AF610 | FRAM | CA8797 |
| GM | P96314494 | GM | 8197 | GM | 96314494 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 42390018 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8197 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96314494 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96314494 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 42390018 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 92060868 |
| GM Korea | 8197 | GM Korea | 96314494 | GM Korea | P96314494 |
| GOODWILL | AG619 | HENGST FILTER | E768L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320905 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320905 | HOFFER | 16071 | IFA | 7535 |
| Interparts | IPAD004 | IPS Parts | IFA3W02 | IWIS | LAT312 |
| Japanparts | JFAW02S | Japanparts | FAW02S | JAPKO | 20W02 |
| JC PREMIUM | B20006PR | JS ASAKASHI | A9206 | KAGER | 120139 |
| KAISHIN | A10003OE | KAMOKA | F202201 | KAVO PARTS | DA742 |
| KNECHT | LX877 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1718360 | LEINA | QF36A00086 |
| LUCAS FILTERS | LFAF139 | LYNX | LA1163 | M-Filter | K474 |
| MagnetiMarelli | 154084338800 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00074M | MANN-FILTER | C2119 |
| MAPCO | 60481 | MASTER-SPORT | 2119LFPCSMS | MDR | MAF3W02 |
| MEAT&DORIA | 16071 | MECAFILTER | ELP3841 | MEYLE | 29123210004 |
| MGA | FA3254 | MOTAQUIP | VFA1148 | MOTAQUIP | VFA943 |
| MULLER FILTER | PA535 | NIPPARTS | J1320905 | NPS | D132O05 |
| Omnicraft | 2133207 | ONNURI | GFAD003 | OPEN PARTS | EAF313710 |
| Optimal | FA00600 | PARTS MALL | PAC011 | PARTS MALL | PAC011 |
| PATRON | PF1137 | PEMEBLA | JAPFAW02S | PROFIT | 15122614 |
| PURFLUX | A1060 | PUROLATOR | A35687 | PUROLATOR | A38007 |
| PUROLATOR | A38005 | Quinton Hazell | QFA0630 | RIDER | RD1340WA6253 |
| RIDER | REC130144 | ROVER | FA3254 | RYCO | A1424 |
| SAKURA | 1718360 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Daewoo MATIZ (M100, M150) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6253 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6911969 |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴
