
Фильтр воздушный MB 124 WA6588/AP118/4 (пр-во WIX-Filtron) WA6588 UA56
477 ₴
- В наличии
- Код: 6911940-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный W124 93-96 (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1603 | ALPHA FILTER | 139 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB W124 93-96 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6588 | RIDER | 179 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MERCEDES (RIDER) | |||
| REC130272 | RIDER | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB W124 93-96 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140206 | DENCKERMANN | 238 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MB 124 WA6588/AP118/4 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
6911940

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6588
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60294 | 4U | 33007MR | 4U Autoparts | 33007MR |
| AC | PC1119 | ALPHA FILTER | AF1603 | AVS AUTOPARTS | PA699 |
| BOSCH | 1457433701 | BOSCH | S3701 | BREMSI | FA2103 |
| BSG | BSG60135062 | CHAMPION | U624606 | CHAMPION | CAF100624P |
| CLEAN FILTERS | MA1068 | COMLINE | EAF369 | DENCKERMANN | A140206 |
| DIAMAX | DA2557 | Dr!ve+ | DP1110100503 | FENOX | FAI217 |
| FIL FILTER | HP2181 | FILTRON | AP1184 | FRAM | AF8309 |
| FRAM | CA5489 | FRAM | CA7623 | GOODWILL | AG224 |
| HANS PRIES | 400309 | Hans Pries (Topran) | 400309 | HENGST FILTER | E227L |
| HENGSTENBERG | E227L | HOFFER | 16582 | Interparts | IPAP082 |
| JC PREMIUM | B2M012PR | JP GROUP | 1318600500 | JS ASAKASHI | A0051 |
| KAGER | 120288 | KNECHT | LX438 | KOLBENSCHMIDT | 50013206 |
| LYNX | LA1239 | M-Filter | K478 | MagnetiMarelli | 359002301690 |
| MagnetiMarelli | 154086748970 | MAHLE | LX438 | MANN-FILTER | C31144 |
| MAPCO | 60940 | MASTER-SPORT | 31144LFPCSMS | MAXGEAR | 262457 |
| MAYBACH | 0030947104 | MEAT & DORIA | 16582 | MECAFILTER | ELP3727 |
| MERCEDES-BENZ | A0030947104 | MERCEDES-BENZ | A1040940204 | MERCEDES-BENZ | 1040940204 |
| MEYLE | 0120940009 | MISFAT | P081 | MOTAQUIP | VFA10 |
| MULLER FILTER | PA294 | NPS | S132G04 | OPEN PARTS | EAF349910 |
| POLCAR | BS1457433701 | POLCAR | FLAP1184 | PROFIT | 15120606 |
| PUROLATOR | A27660 | PUROLATOR | A25196 | Quinton Hazell | QFA0053 |
| RIDER | RD1340WA6588 | RIDER | REC130272 | RIDER | RD1340WA6588 |
| SAKURA | A2607 | SAKURA Automotive | A2607 | SCT | SB267 |
| SCT Germany | SB267 | Sofima | S4920A | STEP FILTERS | AE76 |
| TECNECO FILTERS | AR294PM | TECNOCAR | A294 | UFI | 3008100 |
| UNICO FILTER | AE3057 | UNIFLUX FILTERS | XA183 | VAICO | V300830 |
| WIX FILTERS | WA6588 | WXQP | 111467 | Ећampiyon Filtre | CP0107 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A124) | Фильтр Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) | Фильтр Mercedes-Benz седан (W124) |
| Фильтр Mercedes-Benz COUPE (C124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6588 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6911940 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴
