bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II 2.4 09- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9711 | RIDER | 176 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130083 | RIDER | 206 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFK042 | SK SPEEDMATE | 225 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai i30 12-; KIA CEED 12- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320541 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 229 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Kia Sorento, HYUNDAI SONATA YF (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAB-069 | PARTS MALL | 231 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II 2.4 09- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400292 | BOSCH | 236 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II 2.4 09- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141641 | DENCKERMANN | 254 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во ONNURI) | |||
| GFAH-063 | ONNURI | 259 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II (пр-во Mando) | |||
| EAF00021M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 304 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022134 | Blue Print | 343 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe II 05-, KIA Sorento II 09- (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022104 | Blue Print | 358 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2957 | KNECHT | 486 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C28010
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63534 | ACDelco | 19372653 | ACKOJA | A520085 |
| ALCO FILTER | MD8468 | AMC Filter | HA718 | AMC Filter | KA1614 |
| ASHIKA | 200KK27 | ASHUKI | 03967230 | Azumi | A11422 |
| BALDWIN | PA4476 | Blue Print | ADG022134 | Blue Print | ADG022104 |
| BORG & BECK | BFA2509 | BOSCH | F026400292 | BOSCH | 09864B0024 |
| BOSCH | 0986AF2410 | CHAMPION | CAF101028P | COMLINE | EAF777 |
| CWORKS | B132010100 | DENCKERMANN | A141641 | DIAMAX | DA2872 |
| DJ PARTS | FA1617 | Dr!ve+ | DP1110100474 | FENOX | FAI163 |
| FI.BA | FA398 | FI.BA filter | FA398 | FILTRON | AP1079 |
| GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1740 | GOODWILL | AG305 | GOODWILL | AG3051 |
| HANS PRIES | 820211 | Hans Pries (Topran) | 820211 | HENGST FILTER | E1285L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320541 | HIFI FILTER | SA8583 | HOFFER | 18306 |
| IAP QUALITY PARTS | 12121087 | IAP QUALITY PARTS | 12121087G | Interparts | IPAK045 |
| IPS Parts | IFA3K28 | Japanparts | FAK27S | JAPKO | 20K27 |
| JC PREMIUM | B20337PR | JPN | 20F0336JPN | JS ASAKASHI | A9422 |
| KAISHIN | A10241 | KAMOKA | F241801 | KAVO | HA718 |
| KAVO PARTS | HA718 | KAVO PARTS | KA1614 | KLAXCAR FRANCE | FA322z |
| KNECHT | LX2957 | KNECHT | LX3716 | KOLBENSCHMIDT | 50014935 |
| LYNX | LA1906 | MagnetiMarelli | 154705288700 | MAHLE | LX3325 |
| MAHLE | LX2957 | MANDO | EAF00021M | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00021M |
| MANN-FILTER | C28010 | MASTER-SPORT | 28010LFPCSMS | MASUMA | MFAK307 |
| MAXGEAR | 262362 | MDR | MAF3K27 | MEAT & DORIA | 18306 |
| METAL LEVE | LX3716 | MEYLE | 37123210031 | MILES | AFAI125 |
| Mobis | S281132P100 | Mobis | 281132P100 | Mobis | 281132P100 |
| Mobis | 281133S100 | MOTAQUIP | LVFA1451 | MULLER FILTER | PA3534 |
| NIPPARTS | N1320327 | NIPPARTS | N1320331 | NPS | K132A40 |
| ONNURI | GFAH063 | OPEN PARTS | EAF349210 | PARTS MALL | PAB069 |
| PARTS MALL | 281132P100 | PARTS MALL | PAB069 | PATRON | PF1420KOR |
| PATRON | PF1420 | PEMEBLA | JAPFAK27S | POLCAR | BSF026400292 |
| PROFIT | 15123099 | Q-fix | Q0811022 | Quinton Hazell | QFA1000 |
| RIDER | REC130083 | RIDER | RD1340WA9711 | RYCO | A1740 |
| SAKURA | A28600 | SAKURA Automotive | A28600 | SAKURA Automotive | FA28600 |
| Sakura Filters AU | FA28600 | SCT | SB2227 | SCT Germany | SB2227 |
| SK SPEEDMATE | SMAFK042 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SANTA FE II (CM) | Фильтр KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C28010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Grandeur, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 285 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993181 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴

