bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC200365 | RIDER | 256 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. FORD MONDEO 00-07, SSANG YONG REXTON 04-, KYRON 05- (RIDER) | |||
| RD.2049WF8268 | RIDER | 262 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный KIA, SSANGYONG (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PCA-039 | PARTS MALL | 309 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный HYUNDAI TERRACAN (пр-во ASHIKA) | |||
| 30-K0-009 | ASHIKA | 315 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. SSANGYONG ACTYONSPORTS(Q100) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PCD-006 | PARTS MALL | 323 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS 1.8-2.0 TDCI 01- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120033 | DENCKERMANN | 338 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Ford, KIA, Hyundai (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014139 | KOLBENSCHMIDT | 375 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный SANGYONG KYRON, REXTON 2.0, 2.7 XDI 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120247 | DENCKERMANN | 380 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный KIA CARNIVAL 2.9 CRDI 01- (пр-во FEBI) | |||
| 33464 | FEBI BILSTEIN | 450 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS 1.8-2.0 TDCI 01- (пр-во UFI) | |||
| 24.445.00 | UFI | 460 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный SSANGYONG (пр-во Jakoparts) | |||
| J1330405 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 462 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. FORD MONDEO WF8268/PP838/4 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8268 | WIX FILTERS | 504 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS I 1.8 TDCI, SSANGYONG ACTYON 2.0 Xdi (пр-во Hengst) | |||
| H192WK | HENGST FILTER | 624 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD TRANSIT 1.8 TDCI 06-13 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120955 | DENCKERMANN | 643 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. FORD; JAGUAR; SSANGYONG (пр-во Bosch) | |||
| 0450906508 | BOSCH | 739 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. FORD FOCUS, MONDEO (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL446 | KNECHT | 814 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Ford, Ssangyong (пр-во Blue Print) | |||
| ADG02362 | Blue Print | 817 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD TRANSIT 1.8 TDCI 06-13 (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8569 | WIX FILTERS | 990 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| WK829/3 | MANN-FILTER | 1 007 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD TRANSIT 1.8 TDCI 06-13 (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL511 | KNECHT | 1 412 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD TRANSIT 1.8 TDCI 06-13 (пр-во Hengst) | |||
| H338WK | HENGST FILTER | 1 600 грн. | Перейти |
Фильтр топливный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
46101916

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK829/6
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20125 | AMC Filter | SF985 | ASHIKA | 300S001 |
| ASHIKA | 30K0009 | ASHUKI | SY00305 | AVS AUTOPARTS | M810 |
| AVS AUTOPARTS | MA069 | Blue Print | ADG02342 | Blue Print | ADG02352 |
| Blue Print | ADG02362 | BOSCH | 0450906508 | BOSCH | 0986AF8086 |
| BOSCH | 0450906511 | CLEAN FILTERS | DN1944 | COMLINE | EFF230 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FP5924 | Delphi Poland S.А. | HDF927 | Delphi Poland S.А. | HDF925 |
| Delphi Poland S.А. | HDF925E | Delphi Poland S.А. | R6353181 | DENCKERMANN | A120955 |
| DENCKERMANN | A120247 | DENCKERMANN | A120033 | FEBI BILSTEIN | 33464 |
| Finwhale | PF801 | FRAM | PS10672 | FRIGAIR | FL34401 |
| GOODWILL | FG138 | HENGST FILTER | H192WK | HENGST FILTER | H338WK |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1330405 | HOFFER | 4810 | Interparts | IPFSS05 |
| IPS Parts | IFG3S00 | IVECO | J1330405 | IWIS | LATG141 |
| Japanparts | FCS01S | Japanparts | JFCS01S | JAPKO | 30S01 |
| JP GROUP | 1518700900 | JS ASAKASHI | FS0089 | JS ASAKASHI | FS8011 |
| KAISHIN | FC1178 | KAVO PARTS | SF985 | KNECHT | KL446 |
| KNECHT | KL511 | KNECHT | KL505 | KOLBENSCHMIDT | A590300 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014139 | LUCAS FILTERS | LFDF203 | LYNX | LF1901 |
| LYNX | LF1211 | MagnetiMarelli | 153071760375 | MagnetiMarelli | 600000034520 |
| MagnetiMarelli | 161013304030 | MagnetiMarelli | 154703494740 | MANN-FILTER | WK8293 |
| MASTER-SPORT | 8296KFPCSMS | MAXGEAR | 261109 | MDR | MFF3S01 |
| MEAT&DORIA | 4810 | MECAFILTER | ELG5328 | MEYLE | 7143230002 |
| MGA | FG2109 | MISFAT | M528 | Mobis | 31390H1970 |
| Mobis | 6650921001 | MULLER FILTER | FN125 | NIPPARTS | J1330403 |
| NPS | S133G06 | NPS | S133G02 | PARTS MALL | PCD006 |
| PARTS MALL | PCA039 | PATRON | PF3227 | PEMEBLA | P800 |
| PEMEBLA | JAPFCS01S | PROFIT | 15302516 | Quinton Hazell | QFF0404 |
| RIDER | RD2049PCD006 | RIDER | REC200365 | RIDER | RD2049WF8268 |
| ROVER | FG2109 | SAKURA Automotive | FS29090 | SCT Germany | ST785 |
| SK SPEEDMATE | SMFFY006 | Sofima | S4131NR | SogefiPro | FP4592 |
| Ssangyong | 6650921201 | Ssangyong | R6353181 | Ssangyong | I6650921201 |
| Ssangyong | I6650921001 | Ssangyong | A6650921201 | Ssangyong | A6650921001 |
| Ssangyong | 2247008B00 | Ssangyong | 6650921201 | Ssangyong | 6650921301 |
| Ssangyong | 6650921001DF | Ssangyong | 6650921001 | Stellox | 2100693SX |
| SWAG | 50933464 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр SsangYong KYRON | Фильтр SsangYong ACTYON I | Фильтр SsangYong REXTON / REXTON II (GAB_) |
| Фильтр SsangYong RODIUS | Фильтр SsangYong ACTYON SPORTS I (QJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK8296 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 144 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 10 |
| O впускного отвору [мм] | 10 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 97 |
| Длина упаковки | 97 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101916 |
| Ширина упаковки | 198 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴

