bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSUBISHI LANCER X 07-, OUTLANDER XL 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9623 | RIDER | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MITSUBISHI (RIDER) | |||
| REC130152 | RIDER | 213 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mitsubishi LANCER; ASX; OUTLANDER (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325046 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI LANCER X 07-, OUTLANDER XL 06- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141425 | DENCKERMANN | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI LANCER X 07-, OUTLANDER XL 06- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ068 | SK SPEEDMATE | 320 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI OUTLANDER CU2W 03-06 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAG-055 | PARTS MALL | 340 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9623/AP120/4 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9623 | WIX FILTERS | 369 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Citroen, Mitsubishi, Peugeot (пр-во Blue Print) | |||
| ADC42250 | Blue Print | 407 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Citroen, Mitsubishi, Peugeot (пр-во Blue Print) | |||
| ADC42255 | Blue Print | 421 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN C-CROSSER (пр-во HENGST) | |||
| E1146L | HENGST FILTER | 513 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN C-CROSSER (пр-во Bosch) | |||
| F026400200 | BOSCH | 517 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C27003/1 | MANN-FILTER | 644 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN, MITSUBISHI (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2616 | KNECHT | 684 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MITSUBISHI LANCER X 07- , OUTLANDER XL 06- (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
6900912222

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100881P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63503 | ALCO FILTER | MD8398 | ALPHA FILTER | AF1785 |
| AMC Filter | MA4613 | AND | 3C133023 | ASHIKA | 2005531 |
| ASHUKI | C05205 | AUTOMEGA | 3014440XE | BERNHARDT | DAF2616 |
| BERNHARDT | DAF2694 | Blue Print | ADC42250 | Blue Print | ADC42255 |
| Blue Print | ADC42254 | BORG & BECK | BFA2498 | BOSCH | F026400200 |
| CHAMPION | U881606 | CHAMPION | U881 | CLEAN FILTERS | MA3146 |
| COMLINE | EAF730 | COMLINE | EAF768 | COMLINE | CMB12401 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7586 | DELLO | 180034710 | DENCKERMANN | A141425 |
| DJ PARTS | FA1079 | DJ PARTS | FA1463 | FENOX | FAI119 |
| FI.BA filter | FA319 | FIL FILTER | HP5061 | FILTRON | AP1204 |
| FRAM | CA10525 | FRIGAIR | AR16107 | GOODWILL | AG599 |
| Hans Pries (Topran) | 722303 | HENGST FILTER | E1146L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325046 |
| HOFFER | 18375 | Interparts | IPA371 | IPS Parts | IFA3507 |
| JC PREMIUM | B25061PR | JP GROUP | 4118603309 | JS ASAKASHI | A3025 |
| KAGER | 120757 | KAMOKA | F227601 | KNECHT | LX2616 |
| KNECHT | LX2694 | KOLBENSCHMIDT | 50014496 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714225 |
| LEINA | QF36A00056 | LYNX | LA396 | MagnetiMarelli | 154703812320 |
| MagnetiMarelli | 153071760458 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00206T | MANN-FILTER | C27003 |
| MANN-FILTER | C270031 | MAXGEAR | 260584 | MDR | MAF3531 |
| MEAT&DORIA | 18375 | MECAFILTER | ELP9225 | MEYLE | 32123210002 |
| MEYLE | 11123210025 | MGA | FA3267 | MISFAT | P504 |
| MITSUBISHI | MZ690445 | MITSUBISHI | 1500A086 | MITSUBISHI | 1500A023 |
| MOTAQUIP | VFA1161 | MOTAQUIP | LVFA1452 | MULLER FILTER | PA3503 |
| NIPPARTS | N1325055 | NIPPARTS | J1325056 | NPS | M132I40 |
| OPEN PARTS | EAF341310 | Optimal | FA00734 | PARTS MALL | PAG055 |
| PARTS MALL | PAG055 | PATRON | PF1912 | PEUGEOT | 1444SA |
| PEUGEOT | 1444SH | PEUGEOT | 1444SJ | PEUGEOT | 1444WS |
| PEUGEOT | 1444XE | PEUGEOT | 1444RU | PEUGEOT | 1444RT |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444SH | PEUGEOT/CITROEN | 1444SJ | PEUGEOT/CITROEN | 1444WS |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444XE | PEUGEOT/CITROEN | 1444RT | PEUGEOT/CITROEN | 1444RU |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444SA | PROFIT | 15122642 | PURFLUX | A1294 |
| Quinton Hazell | QFA0572 | RIDER | RD1340WA9623 | RIDER | RD1340WA9623 |
| RIDER | REC130152 | SK SPEEDMATE | SMAFJ068 | Sofima | S3533A |
| Stellox | 7101053SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi ASX (GA_W_) | Фильтр Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100881P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 53 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.50500 |
| Высота упаковки | 190 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900912222 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴

