
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во TRW) GDB3477 UA56
2 140 ₴
- В наличии
- Код: 69352098-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые передние Honda Accord VIII (пр-во Blue Print) | |||
| ADH24282 | Blue Print | 1 288 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1390.02 | Remsa | 1 319 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69352098

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3477
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37721 | A.B.S. | P28043 | ABE | C14057ABE |
| APEC braking | PAD1693 | ASHIKA | 5004409 | ASHUKI | H02569 |
| ASIMCO | KD1522 | AYWIPARTS | AW1810233 | Bendix | 572635B |
| Bendix | DB2118 | Blue Print | ADH24282 | Blue Print | ADH24284 |
| BORG & BECK | BBP2112 | BOSCH | 0986494382 | Brake ENGINEERING | PA1826 |
| BRECK | 247660070100 | BREMBO | P28043 | BREMBO | P28043N |
| BREMBO | P28043X | BREMBO | P28043 | BREMSI | BP3373 |
| BSF | 20040 | CHAMPION | 572635CH | Cifam | 8228670 |
| COMLINE | ADB32010 | COMLINE | CBP32010 | Delphi Poland S.А. | LP2166 |
| DENCKERMANN | B111018 | DJ PARTS | BP2138 | Don | PCP1481 |
| Dr!ve+ | DP1010100294 | E.T.F. | 121373 | EUROBRAKE | 5502222643 |
| FEBEST | 0301CU2F | FERODO | FSL4270 | FIT | FP8195 |
| FOMAR Friction | FO897481 | FREMAX | FBP1962 | fri.tech. | 8840 |
| FTE | BL2578A1 | GIRLING | 6134779 | GOODWILL | 3029FR |
| HELLA | 8DB355013881 | HELLA PAGID | 8DB355013881 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3604054 |
| HONDA | 45022TL0G50 | HONDA | 45022TL0G51 | HSB GOLD | HP9816 |
| HSB GOLD | HP9930 | ICER | 181894 | Japanparts | PA409AF |
| JAPKO | 50409 | JP GROUP | 3463601319 | Jurid | 572635JC |
| KAISHIN | D5171 | KAVO PARTS | BP2060 | KAVO PARTS | KBP2050 |
| KAWE | 139002 | LPR | 05P1607 | LYNX | BD3424 |
| MagnetiMarelli | 363700201762 | MagnetiMarelli | 600000098670 | MDR | MFP2409 |
| METZGER | 1170840 | MGA | 976 | Mintex | MDB2954 |
| MOTAQUIP | LVXL1631 | National | NP2792 | NECTO | FD7460A |
| NiBK | PN8865 | NIPPARTS | N3604069 | NISSHINBO | NP8035 |
| NK | 222643 | NK | 79261840 | NPS | H360A53 |
| OPEN PARTS | BPA139002 | Optimal | 12367 | Optimal | BP12367 |
| Pagid | T1762 | PEMEBLA | JAPPA409AF | PROTECHNIC | PRP1519 |
| PROTECHNIC | PRP15193M | Quinton Hazell | BP1687 | Quinton Hazell | MBP1687 |
| R BRAKE | RB1894 | RAICAM | RA11190 | Remsa | 139002 |
| ROADHOUSE | 2139002 | sbs | 1501222643 | Stellox | 000053BSX |
| Stellox | 000053SX | TEXTAR | 2476616215 | TEXTAR | TX1076 |
| TEXTAR | 2476601 | TOKOCARS | T2111064W | TRISCAN | 811040065 |
| Trusting | 8840 | VAICO | V260035 | Valeo | 601351 |
| VILLAR | 6261607 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Honda ACCORD VIII (CU) | Колодка Honda ACCORD VIII УНИВЕРСАЛ (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3477 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 151.8 мм |
| Высота | 64.7 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.90000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01108/2540 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69352098 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴
