bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топл. RENAULT TRAFIC, MASTER 00- (RIDER) | |||
| RD.2049WF8315 | RIDER | 125 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный ExtraClean RENAULT (RIDER) | |||
| REC200323 | RIDER | 152 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный NISSAN INTERSTAR (пр-во Jakoparts) | |||
| J1331037 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 187 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Opel, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12323 | Blue Print | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. WF8315/PM815/5 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8315 | WIX FILTERS | 328 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. NISSAN INTERSTAR, OPEL MOVANO, RENAULT MASTERII (пр-во Bosch) | |||
| 1457431720 | BOSCH | 351 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (смен.элем.) NISSAN, RENAULT (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KX183D | KNECHT | 623 грн. | Перейти |
Фильтр топливный /L462 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611901753

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100462
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21460 | ALCO FILTER | MD513 | AMC Filter | NF2463 |
| ASHIKA | 30ECO010 | ASHUKI | 03997301 | AUTOMEGA | 3044170399 |
| BERNHARDT | DFFX183D | Blue Print | ADN12323 | BORG & BECK | BFF8073 |
| BOSCH | 1457431717 | BOSCH | 1457431720 | BOSCH | 1457431720 |
| CHAMPION | L462606 | CHRYSLER | 4404191 | CLEAN FILTERS | MG1616 |
| COMLINE | EFF119 | COOPERS | FA5667 | COOPERSFIAAM FILTERS | FA5667 |
| Delphi Poland S.А. | 9001919A | Delphi Poland S.А. | 9001920 | Delphi Poland S.А. | 9001920A |
| Delphi Poland S.А. | HDF919 | Delphi Poland S.А. | HDF920 | DENCKERMANN | A120031 |
| DJ PARTS | FF1206 | FILTRON | PE8155 | FILTRON | PM8155 |
| FORD | 4404035 | FRAM | C9678 | FRAM | C9678ECO |
| GENERAL MOTORS | 9112191 | GENERAL MOTORS | 9112035 | GM | 4417399 |
| GM | 9112191 | GM | 93190334 | GM | 4404191 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4404214 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4417399 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91167510 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93190334 | GM Korea | 4404191 | GM Korea | 4417399 |
| GM Korea | 9112191 | GM Korea | 93190334 | Hans Pries (Topran) | 207023 |
| HENGST FILTER | E65KPD95 | HENGST FILTER | E65KPD95 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1331037 |
| HOFFER | 4590 | IPS Parts | IFG3196 | Japanparts | FCECO010 |
| Japanparts | JFCECO010 | JAPKO | 3ECO010 | JC PREMIUM | B31032PR |
| JP GROUP | 1218702809 | KAGER | 110250 | KAISHIN | FC1161 |
| KAMOKA | F307101 | KAVO PARTS | NF2463 | KLAXCAR FRANCE | FE087z |
| KNECHT | KX183D | KOLBENSCHMIDT | 50013693 | MagnetiMarelli | 152071761685 |
| MANN-FILTER | PU731X | MASTER-SPORT | 731XKFPCSMS | MAXGEAR | 260596 |
| MDR | MFF3E10 | MEAT&DORIA | 4590 | MECAFILTER | ELG5273 |
| MEYLE | 36143230011 | MGA | FG2039 | MISFAT | FM655 |
| MOTAQUIP | VFF469 | MULLER FILTER | FN1460 | NIPPARTS | J1331037 |
| Nissan | 1640000QAC | Nissan | 1640500Q0A | Nissan | 1640500Q44 |
| Nissan | 1640500QAA | Nissan | 7701206928 | NPS | N133N23 |
| Omnicraft | 2136715 | OPEL | 4404035 | OPEL | 4404191 |
| OPEL | 4404214 | OPEL | 4417399 | OPEL | 9112035 |
| OPEL | 9112191 | OPEL | 91167510 | OPEN PARTS | EFF504110 |
| P.B.R. | AG3398 | PATRON | PF3156 | PROFIT | 15321053 |
| PURFLUX | C496 | PUROLATOR | F68283 | Quinton Hazell | QFF0222 |
| RENAULT | 7701206928 | RENAULT | 8200089781 | RENAULT | 8200248903 |
| RENAULT | 7701206928 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100462 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 96 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611901753 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴

