bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный AUDI Q7, VW TOUAREG 3.0-4.2 TDI 04- (RIDER) | |||
| RD.2049WF8427 | RIDER | 282 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC200066 | RIDER | 338 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный AUDI Q7, VW TOUAREG 3.0-4.2 TDI 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120321 | DENCKERMANN | 403 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014190 | KOLBENSCHMIDT | 951 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. WF8427/PE973/6 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8427 | WIX FILTERS | 1 164 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный AUDI Q7, VW TOUAREG 3.0-4.2 TDI 04- (пр-во UFI) | |||
| 26.015.00 | UFI | 1 220 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI, VW (пр-во Bosch) | |||
| 1457070010 | BOSCH | 1 385 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI, VW (пр-во Hengst) | |||
| E84KPD148 | HENGST FILTER | 1 498 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (смен.элем.) (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| kx192D | KNECHT | 1 516 грн. | Перейти |
Фильтр топл. (смен.элем.) (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
46101928

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PU1033X
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20940 | ALCO FILTER | MD659 | AND | 3C127005 |
| ASHIKA | 30ECO025 | AUTOMEGA | 3012704347L6C | AVS AUTOPARTS | F015 |
| BERNHARDT | DFFX192D | Blue Print | ADV182340 | BORG & BECK | BFF8099 |
| BOSCH | 1457431728 | BOSCH | 1457070010 | BOSCH | F026402015 |
| BUGIAD | BSP24285 | CHAMPION | CFF101563 | CHAMPION | L563606 |
| CLEAN FILTERS | MG1676 | COMLINE | EFF152 | Contitech | 28000240782 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA5991ECO | DELLO | 3012704347L6C | Delphi Poland S.А. | HDF616 |
| DENCKERMANN | A120321 | DIAMAX | DF3309 | DJ PARTS | FF1295 |
| FEBI BILSTEIN | 48552 | FI.BA filter | FK891 | FILTRON | PE9736 |
| FRAM | C11045 | FRIGAIR | FL10409 | Hans Pries (Topran) | 111787 |
| HENGST FILTER | E84KPD148 | HOFFER | 5001 | Japanparts | FCECO025 |
| JAPKO | 3ECO025 | JC PREMIUM | B3W038PR | JP GROUP | 1118703600 |
| JS ASAKASHI | FE0004 | KAMOKA | F308101 | KLAXCAR FRANCE | FE104z |
| KNECHT | kx192D | KOLBENSCHMIDT | 50014190 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1720240 |
| LYNX | LF1030 | MagnetiMarelli | 154068315640 | MagnetiMarelli | 359002330060 |
| MAPCO | 63819 | MASTER-SPORT | 1033XKFPCSMS | MAXGEAR | 260698 |
| MDR | MFF3E25 | MEAT&DORIA | 5001 | MECAFILTER | ELG5416 |
| MEYLE | 1003230014 | MGA | FG2119 | MOTAQUIP | LVFF703 |
| MULLER FILTER | FN940 | OPEN PARTS | EFF508710 | Optimal | FF01198 |
| PATRON | PF3183 | PEMEBLA | JAPFCECO025 | PORSCHE | 7L6127434B |
| PORSCHE | 7L6127434C | PORSCHE | 95511013400 | PURFLUX | C529 |
| PZL SEDZISZOW | WP1523X | Quinton Hazell | QFF0195 | RIDER | REC200066 |
| RIDER | RD2049WF8427 | SAKURA | EF31030 | SAKURA Automotive | EF31030 |
| SCT Germany | SC7053P | Sofima | S6015NE | STARLINE | SFPF7520 |
| Stellox | 2100492SX | SWAG | 30948552 | TECNECO FILTERS | GS011045E |
| TECNOCAR | N505 | TOKOCARS | T1352032 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0738049 |
| UFI | 0926015 | UFI | 2601500 | UNICO FILTER | EFP1076x |
| UNIFLUX FILTERS | XNE60 | VAG | 7L6127177B | VAG | 7L6127177C |
| VAG | 7L6127401H | VAG | 7L6127434B | VAG | WHT002257 |
| VAG | 7L6127434C | VAICO | V101654 | VIKA | 11270436401 |
| WILMINK | WG1019034 | WILMINK | WG1215155 | WILMINK | WG1499125 |
| WILMINK | WG1889878 | WILMINK | WG1484203 | WIX FILTERS | WF8427 |
| Ећampiyon Filtre | CE1390ME |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi Q7 (4LB) | Фильтр Porsche CAYENNE (9PA) | Фильтр VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | PU1033X |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 45 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101928 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 197 ₴

