
Фильтр воздушный VW WA9468/AP157/3 (пр-во WIX-Filtron) WA9468 UA56
418 ₴
- В наличии
- Код: 69111038-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный VW T4 92-03 (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1605 | ALPHA FILTER | 184 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TRANSPORTER IV 92-03 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6344 | RIDER | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T4 (пр-во M-filter) | |||
| K433 | M-Filter | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130301 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TRANSPORTER IV 92-03 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140014 | DENCKERMANN | 264 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW /U733 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100733P | CHAMPION | 271 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T4 WA6344/AP157/2 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6344 | WIX FILTERS | 281 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T4 (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50013286 | KOLBENSCHMIDT | 309 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TRANSPORTER (пр-во Bosch) | |||
| 1457433747 | BOSCH | 407 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T4 (пр-во Hengst) | |||
| E243L | HENGST FILTER | 534 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C29198 | MANN-FILTER | 626 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный VW WA9468/AP157/3 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
69111038

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9468
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60415 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63516 | ALPHA FILTER | AF1605 |
| AUTOMEGA | 180024510 | Blue Print | ADV182285 | BOSCH | 1457433747 |
| BREMSI | FA1651 | BSG | BSG90135019 | BUGIAD | BSP20853 |
| CHAMPION | U733606 | CHAMPION | CAF100733P | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100733P |
| CHAMPION LUBRICANTS | U733606 | CLEAN FILTERS | MA1113 | COMLINE | EAF261 |
| COOPERS | PA7198 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7198 | DENCKERMANN | A140014 |
| DENCKERMANN | A140863 | DIAMAX | DA2704 | Dr!ve+ | DP1110100600 |
| EURO REPAR | 1682269880 | EURO REPAR | 1680343780 | EUROREPAR | 1682269880 |
| EUROREPAR | 1616248080 | EUROREPAR | 1680343780 | FEBI BILSTEIN | 31234 |
| FI.BA | FA1980 | FI.BA filter | FA1980 | FIL FILTER | HP2002A |
| FILTRON | AP1573 | FRAM | CA5781 | Hans Pries (Topran) | 112386 |
| HENGST FILTER | E243L | HENGST FILTER | E243L01 | HENGSTENBERG | E243L01 |
| HOFFER | 16569 | JP GROUP | 1118602209 | JP GROUP | 1118602100 |
| KAMOKA | F231601 | KNECHT | LX537 | KNECHT | LX538 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013286 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010180 | LUCAS FILTERS | LFAF502 |
| LYNX | LA10111 | M-Filter | K433bu | M-Filter | K4331 |
| M-Filter | K433 | MagnetiMarelli | 154098241600 | MAHLE | LX538 |
| MALO | 1500146 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015193 | MANN-FILTER | C29198 |
| MANN-FILTER | C291981 | MASTER SPORT | 291981LFPCSMS | MASTER-SPORT | 29198LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 450001712 | MASTER-SPORT | 450001702 | MASTER-SPORT | 291981LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 450002132 | MAXGEAR | 260161 | MEAT&DORIA | 16569 |
| MECAFILTER | ELP3901 | MEYLE | 1121290039 | MISFAT | P085 |
| MOTAQUIP | VFA906 | MTR | 12138526 | MTR | 12111798 |
| MULLER FILTER | PA415 | MULLER FILTER | PA3516 | OPEN PARTS | EAF332210 |
| Optimal | FA00869 | PARTS MALL | PA2046 | POLCAR | FLAP1573 |
| POLCAR | PA7198 | POLCAR | S114028 | POLCAR | BS1457433747 |
| PURFLUX | A1050 | PUROLATOR | A37859 | Quinton Hazell | QFA0487 |
| REVITA | FRA01808 | RIDER | RD1340WA6344 | RIDER | REC130301 |
| SCT | SB958 | SCT Germany | SB958 | Sofima | S3193A |
| Solgy | 103004 | STEP FILTERS | AE491 | SWAG | 60931234 |
| TECNECO FILTERS | AR415PMS | TECNOCAR | A415 | UFI | 3008500 |
| UFI | 3019300 | UNIFLUX FILTERS | XA105S | VAICO | V101614 |
| VAICO | V100610 | Valeo | 585405 | WE PARTS | 16569 |
| WILMINK | WG1430867 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | Фильтр VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Фильтр VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9468 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.23000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69111038 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴
