bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный FIAT DOBLO 1.9 JTD 01-, 1.3 MTJD 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120263 | DENCKERMANN | 437 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014283 | KOLBENSCHMIDT | 684 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FIAT DOBLO 1.9 JTD 01-, 1.3 MTJD 10- (пр-во UFI) | |||
| 24.ONE.00 | UFI | 1 617 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во MANN) | |||
| WK853/20 | MANN-FILTER | 2 350 грн. | Перейти |
Фильтр топливный /L503 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611901764

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100503
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20389 | ALCO (ZYPERN) | SP1343 | ALCO FILTER | SP1343 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 55702102 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77363804 | AP XENERGY | X1510503 |
| AP-XENERGY | X1510503 | ASHIKA | 30000201 | AUTOBIANCHI | 77363804 |
| AUTOMEGA | 180061710 | AVS AUTOPARTS | M805 | BERNHARDT | DFFL566 |
| Blue Print | ADL142302 | BOSCH | F026402049 | BREMSI | FE0050 |
| BSG | BSG25130001 | CHAMPION | CFF100503 | CHAMPION | L503606 |
| CLEAN FILTERS | DNW2500 | COMLINE | EFF177 | COOPERS | FP5760HWS |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FP5760HWS | DELLO | 180061710 | Delphi Poland S.А. | HDF628 |
| DENCKERMANN | A120263 | DIAMAX | DF3279 | DJ PARTS | FF1286 |
| DURER | F7275 | DYNAMATRIX | DFFL566 | EQUAL QUALITY | FC4029 |
| EUROREPAR | 1613723780 | FAST | FT39050 | FEBI BILSTEIN | 30758 |
| FI.BA | FK853 | FI.BA filter | FK853 | FIL FILTER | ZP8084FM |
| FILTRON | PP9662 | FOMOCO | 9S518N169BA | FORD | 1542785 |
| FORD | 1578143 | FORD | 9S519155BB | FRAM | PS10041 |
| Hans Pries (Topran) | 304035 | HENGST FILTER | H303WK | HENGSTENBERG | H303WK |
| HOFFER | 4830 | JC PREMIUM | B3F035PR | JP GROUP | 3318700509 |
| KAGER | 110396 | KAMOKA | F304601 | KLAXCAR FRANCE | FE155z |
| KNECHT | KL566 | KOLBENSCHMIDT | 50014283 | KOLBENSCHMIDT | 50014283 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06030035 | LUCAS FILTERS | LFDF228 | LYNX | LF1821 |
| M-Filter | DF3541 | MagnetiMarelli | 153071760220 | MagnetiMarelli | 154703661560 |
| MAHLE | KL566 | MALO | 1520008 | MANN-FILTER | WK85320 |
| MAPCO | 63026 | MASTER SPORT | 85320KFPCSMS | MASTER-SPORT | 85320KFPCSMS |
| MAXGEAR | 260666 | MEAT&DORIA | 4830 | MECAFILTER | ELG5326 |
| MGA | FG2067 | MISFAT | M295 | MOTAQUIP | VFF550 |
| MOTRIO | 8671018388 | MTR | PS10041 | MULLER FILTER | FN389 |
| Omnicraft | 2136827 | OPEN PARTS | EFF513620 | Optimal | FF01431 |
| PATRON | PF3198 | POLCAR | FLPP9662 | PROFIT | 15302827 |
| PURFLUX | FCS723 | PUROLATOR | F90006 | Quinton Hazell | QFF0167 |
| REVITA | FRC00820 | RIDEX | 9F0111 | ROVER | FG2067 |
| SCT | ST6132 | SCT Germany | ST6132 | SIARIA | 3M015 |
| SIVENTO | S30015 | Sofima | S0ONENR | Solgy | 102031 |
| Stark | SKFF0870110 | STARKE | SKFF0870110 | STARLINE | SFPF7505 |
| STEP FILTERS | CC43049 | SWAG | 70930758 | TECNECO FILTERS | GS2400 |
| TECNOCAR | RN261 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100503 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 204 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Fiorino, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.51000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611901764 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴

