bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HONDA ACCORD 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA1100 | RIDER | 175 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HONDA (RIDER) | |||
| REC200450 | RIDER | 189 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Honda ACCORD 03- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1324051 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 205 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA ACCORD 2.0-2.4 03- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140337 | DENCKERMANN | 223 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Honda Accord VII (пр-во Blue Print) | |||
| ADH22252 | Blue Print | 346 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1945 | KNECHT | 521 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA ACCORD 2.0-2.4 03- (пр-во MANN) | |||
| C3434 | MANN-FILTER | 526 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный HONDA ACCORD (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
601109

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1987429192
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63198 | AMC Filter | HA8640 | ASHIKA | 2004435 |
| ASHUKI | 03961504 | AVS AUTOPARTS | P276 | BERNHARDT | DAF1945 |
| Blue Print | ADH22252 | BORG & BECK | BFA2225 | BROTHER | XDA218 |
| BROTHER | XDA266 | CHAMPION | CAF100845P | CHAMPION | U845 |
| CHAMPION | U845606 | COMLINE | CHN12005 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7548 |
| DENCKERMANN | A140337 | DENCKERMANN | A140337 | DIAMAX | DA2719 |
| DJ PARTS | FA1076 | DJ PARTS | FA1412 | FENOX | FAI191 |
| FILTRON | AP1023 | FRAM | CA9564 | GOODWILL | AG146 |
| GOODWILL | AG1461 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324051 | HOFFER | 18336 |
| HONDA | 17220RAAY01 | HONDA | 17220RAA000 | HONDA | 17220RAAA00 |
| HONDA | 17220RAAA01 | HONDA | 17220RAAY00 | HONDA | 17220RBBA00 |
| Interparts | IPA442 | IPS Parts | IFA3414 | IWIS | LAT607 |
| Japanparts | FA435S | Japanparts | JFA435S | JAPKO | 20435 |
| JC PREMIUM | B24053PR | JP GROUP | 3418601009 | JS ASAKASHI | A879J |
| JS ASAKASHI | A879 | KAGER | 120545 | KAISHIN | A892 |
| KAMOKA | F225301 | KAVO PARTS | HA8640 | KNECHT | LX1945 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1716604 | LEINA | QF36A00055 | LUCAS FILTERS | LFAF473 |
| LYNX | LA592 | MagnetiMarelli | 154703538730 | MagnetiMarelli | 161013240510 |
| MagnetiMarelli | 600000032680 | MANN-FILTER | C3434 | MAPCO | 60519 |
| MASTER-SPORT | 1945KLFPCSMS | MASUMA | MFA1002 | MAXGEAR | 260775 |
| MDR | MAF3435 | MEAT&DORIA | 18336 | MECAFILTER | ELP9420 |
| MEYLE | 31123210021 | MISFAT | P550 | MOTAQUIP | VFA1136 |
| MULLER FILTER | PA3198 | NIPPARTS | J1324051 | NPS | H132A50 |
| OPEN PARTS | EAF347010 | PARTS MALL | PAJ047 | PARTS MALL | PAJ088 |
| PARTS MALL | 17220RAAA00 | PATRON | PF1306 | PEMEBLA | JAPFA435S |
| PROFIT | 15122205 | PURFLUX | A1263 | PUROLATOR | A25503 |
| Q-fix | Q0810750 | Quinton Hazell | QFA0440 | RIDER | RD1340WA1100 |
| RIDER | REC200450 | SAKURA | A1655 | SCT Germany | SB2222 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ007 | Sofima | S3276A | Stellox | 7101132SX |
| TECNECO FILTERS | AR3434PMJ | TOKOCARS | T1211053 | UFI | 3027600 |
| UNIFLUX FILTERS | XA738 | VAICO | V260094 | VAICO | V260153 |
| Valeo | 585335 | WILMINK | WG1216128 | WILMINK | WG1792400 |
| WILMINK | WG1747490 | WILMINK | WG1378590 | WIX FILTERS | WA9488 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda ACCORD VII (CL, CN) | Фильтр Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987429192 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 339 мм |
| Ширина | 150.6 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 601109 |
| Ширина упаковки | 390 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴

