bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топл. DACIA LOGAN, RENAULT DUSTER. SANDERO (1.5 DCI) (RIDER) | |||
| RD.2049WF8455 | RIDER | 425 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DACIA LOGAN, RENAULT DUSTER 1.5 Dci 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120421 | DENCKERMANN | 624 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. Dacia Logan, Sandero (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8455 | WIX FILTERS | 655 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT DUSTER, LOGAN 1.5 DCI 07- (пр-во BOSCH) | |||
| F026402075 | BOSCH | 795 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DACIA LOGAN, RENAULT DUSTER 1.5 Dci 10- (пр-во UFI) | |||
| 24.115.00 | UFI | 825 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. RENAULT (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL781 | KNECHT | 1 026 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DACIA LOGAN, RENAULT DUSTER 1.5 Dci 10- (пр-во MANN) | |||
| WK8039 | MANN-FILTER | 1 158 грн. | Перейти |
Фильтр топливный /L530 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611901769

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100530
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20124 | AP XENERGY | X1599883 | AP-XENERGY | X1599883 |
| ASAM | 30519 | ASAM-SA | 30519 | ASHIKA | 3000003 |
| AUTOMEGA | 180005510 | AUTOMOTOR FRANCE | PFF6400 | BERNHARDT | DFFL781 |
| Blue Print | ADR162303C | BOSCH | 09864B2004 | BOSCH | F026402075 |
| CHAMPION | L530606 | CHAMPION | L530 | CHAMPION | CFF100530 |
| CHAMPION LUBRICANTS | L530606 | CLEAN FILTERS | DN2702 | COMLINE | EFF244 |
| CONTINENTAL | 28000242412 | Contitech | 28000242412 | COOPERS | FP5928 |
| COOPERS | FP5928A | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5928 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5928A |
| DACIA | 8200803830 | DACIA | 8200813237 | DACIA | 7701478547 |
| DACIA | 7701478546 | DACIA | 6001552226 | Delphi Poland S.А. | R6353400 |
| Delphi Poland S.А. | R6353420 | DENCKERMANN | A120421 | DIAMAX | DF3336 |
| DURER | F7301 | DYNAMATRIX | DFFL781 | EUROREPAR | 1611658880 |
| FEBI BILSTEIN | 170420 | FI.BA | FK894 | FI.BA filter | FK894 |
| FIL FILTER | ZP8105FM | FILTRON | PP9883 | FRAM | P10852A |
| FRAM | P10852 | GOODWILL | FG147 | HANS PRIES | 700909 |
| Hans Pries (Topran) | 700909 | HENGST FILTER | H342WK | HENGSTENBERG | H342WK |
| HOFFER | 4974 | IAP QUALITY PARTS | 12229010 | JC PREMIUM | B3R029PR |
| KAMOKA | F318101 | KLAXCAR FRANCE | FE068z | KNECHT | KL781 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014278 | LUCAS FILTERS | LFDF175 | MagnetiMarelli | 153071760393 |
| MagnetiMarelli | 154705376160 | MAHLE | KL781 | MALO | 1520181 |
| MANN-FILTER | WK8039 | MAPCO | 63238 | MASTER-SPORT | 8039KFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 954DKFPCSMS | MASTER-SPORT | 781KKFPCSMS | MAXGEAR | 261104 |
| MEAT&DORIA | 4974 | MECAFILTER | ELG5393 | MEYLE | 16143230019 |
| MGA | FG2097 | MILES | AFFF091 | MISFAT | M294 |
| MOTRIO | 8660002098 | MTR | 11766962 | MULLER FILTER | FN124 |
| NPS | R133T02 | Omnicraft | 2136819 | OPEN PARTS | EFF526920 |
| PATRON | PF3007 | POLCAR | FLPP9883 | PROFIT | 15302823 |
| PURFLUX | FCS772A | PURFLUX | FCS772 | RENAULT | 7701478547 |
| RENAULT | 6001552226 | RENAULT | 7701478546 | RENAULT | 8200803830 |
| RENAULT | 164002137R | RENAULT | 8200813237A | RENAULT | 8200813237 |
| RENAULT | 164000884R | REVITA | FRC01004 | RIDER | RD2049WF8455 |
| RIDEX | 9F0151 | Sofima | S4115NR | Stark | SKFF0870150 |
| STARKE | SKFF0870150 | STARLINE | SFPF7652 | Stellox | 2100516SX |
| Technika | 775027 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100530 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 208 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.54000 |
| Высота упаковки | 220 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611901769 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴

