
Колодки тормозные дисковые задние HYUNDAI i30 (пр-во ASHIKA) 51-0H-H03 UA56
830 ₴
- В наличии
- Код: 1900441871-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TERRACAN 2.5, 2.9, 3.5 01- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1098 | SANGSIN | 619 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние HYUNDAI i30 (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900441871

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51-0H-H03
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37324 | A.B.S. | P30021 | ABE | C20506ABE |
| APEC braking | PAD1360 | ASHUKI | 10831150 | ASM | FR257017 |
| ATE | 13046057332 | AUTOX | T2203006AUTOX | Bendix | 572581B |
| Blue Print | ADG04251 | BORG & BECK | BBP1893 | BOSCH | 0986AB1265 |
| Brake ENGINEERING | PA1659 | BREMBO | P30021N | BREMBO | P30021 |
| BSF | 10924 | Cifam | 8225070 | COMLINE | ADB31743 |
| COMLINE | CBP31743 | CTR | GK0477 | CTR | CKKH23 |
| Delphi Poland S.А. | LP1930 | DJ PARTS | BP1131 | Don | PCP1554 |
| Dr!ve+ | DP1010100291 | E.T.F. | 121143 | FENOX | BP43338 |
| FERODO | FDB1841 | FREMAX | FBP1636 | fri.tech. | 5230 |
| FTE | BL2467A1 | GIRLING | 6132969 | GKN | 32894 |
| GKN | 32901 | GONOW | 720060003 | HELLA | 8DB355024331 |
| HELLA | 8DB355011841 | HELLA PAGID | 8DB355011841 | HELLA PAGID | 8DB355024331 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610511 | ICER | 181615 | IPS Parts | IBR1H03 |
| Japanparts | JPPH03AF | Japanparts | PPH03AF | JAPKO | 51H03 |
| JP GROUP | 3563600319 | Jurid | 572581J | KAISHIN | D11139 |
| KAISHIN | FK11139 | KAVO PARTS | KBP3017 | KAWE | 087702 |
| LPR | 05P1290 | LYNX | BD3606 | MagnetiMarelli | 363700201498 |
| MagnetiMarelli | 600000099750 | MASTER-SPORT | 13046057882NSETMS | MAXGEAR | 192174 |
| MDR | MRP2H03 | Metelli | 2205070 | METZGER | 087702 |
| METZGER | 1170585 | Mintex | MDB2665 | Mobis | 58302H1A10 |
| Mobis | 58302H1A00 | NECTO | FD7217A | NIPPARTS | J3610511 |
| NISSHINBO | NP6044 | NK | 223417 | NPS | H361I12 |
| OPEN PARTS | BPA087702 | Optimal | 12190 | Pagid | T1498 |
| PARTS MALL | PKA013 | PEMEBLA | JAPPPH03AF | PEMEBLA | 4120T |
| PROFIT | 50051956 | PROTECHNIC | PRP0926 | Quinton Hazell | BP1446 |
| Remsa | D11139M | Remsa | 87702 | Remsa | 287702 |
| Remsa | 087702 | ROADHOUSE | 287702 | SANGSIN | SP1098 |
| sbs | 1501223417 | TEXTAR | 2381304 | TEXTAR | 2381315805 |
| TEXTAR | 2381315805T4051 | TEXTAR | 2381301 | TRISCAN | 811043020 |
| Trusting | 5230 | TRW | GDB3296 | Valeo | 301024 |
| VILLAR | 6261290 | WAGNER | WBP23813A | WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1511158 |
| WOKING | P977302 | ZIMMERMANN | 238131551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai TERRACAN (HP) | Колодки KIA SPORTAGE (JE_, KM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 510HH03 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 110.8 мм |
| Высота | 46.3 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 1.09000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 150 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900441871 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Номер WVA | 23813 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 15,9 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴
