
Фильтр воздушный WA9617/AP 194/2 (пр-во WIX-Filtron) WA9617 UA56
388 ₴
- В наличии
- Код: 46003654-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SSANGYONG XDi270, XDi200 05- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1739 | ALPHA FILTER | 201 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SSANG KYRON 05-, ACTYON 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9617 | RIDER | 217 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean SSANGYONG (RIDER) | |||
| REC130206 | RIDER | 250 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Ssangyong ACTYON 06- 2319009001 (пр-во ONNURI) | |||
| GFAY-005 | ONNURI | 272 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SSANGYONG ACTYON(C100) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAD-016 | PARTS MALL | 327 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SSANGYONG XDi270, XDi200 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141434 | DENCKERMANN | 360 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SSANGYONG KYRON 05-, ACTYON 06- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFY007 | SK SPEEDMATE | 371 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C30171 | MANN-FILTER | 515 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Actyon, Kyron, Actyon Sports (2012) (пр-во SsangYong) | |||
| 2319009001 | Ssangyong | 639 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Rodius, Stavic (пр-во SsangYong) | |||
| 2319021003 | Ssangyong | 645 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SSANGYONG 2.0 XDI 13- (пр-во MANN) | |||
| C30024 | MANN-FILTER | 669 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный WA9617/AP 194/2 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
46003654

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9617
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63426 | ALCO FILTER | MD8492 | ALPHA FILTER | AF1739 |
| AMC Filter | SA9855 | ASHIKA | 200SS03 | ASHUKI | SY00208 |
| AVS AUTOPARTS | P018 | Blue Print | ADG02269 | BOSCH | 0986AF2111 |
| BOSCH | F026400519 | CHAMPION | CAF101068P | COMLINE | CDW12115 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7700 | DENCKERMANN | A141434 | DJ PARTS | FA1556 |
| FENOX | FAI158 | FILTRON | AP1942 | FRAM | CA11111 |
| FRIGAIR | AR34102 | GOODWILL | AG181 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320406 |
| HOFFER | 18382 | Interparts | IPASS08 | IPS Parts | IFA3S05 |
| IWIS | LAT559 | Japanparts | FAS03S | Japanparts | JFAS03S |
| JAPKO | 20S03 | JC PREMIUM | B20021PR | JC PREMIUM | B20022PR |
| JP GROUP | 6218600109 | KAISHIN | A10137 | KNECHT | LX2048 |
| KOSHIMO | 18020082065 | LEINA | QF36A00147 | LUCAS FILTERS | LFAF456 |
| LYNX | LA1422 | M-Filter | K7030 | MagnetiMarelli | 154703603580 |
| MagnetiMarelli | 600000029590 | MANN-FILTER | C30171 | MANN-FILTER | C30024 |
| MASTER-SPORT | 30171LFPCSMS | MAXGEAR | 260979 | MDR | MAF3S03 |
| MEAT&DORIA | 18382 | MECAFILTER | ELP9311 | MEYLE | 38123210001 |
| MISFAT | P459 | MULLER FILTER | PA3426 | NIPPARTS | J1320406 |
| NPS | S132G06 | ONNURI | GFAY005 | OPEN PARTS | EAF337810 |
| Optimal | FA00999 | PARTS MALL | PAD014 | PARTS MALL | PAD016 |
| PARTS MALL | PAD016 | PATRON | PF1612 | PEMEBLA | JAPFAS03S |
| PEMEBLA | P200 | PEMEBLA | P900 | PROFIT | 15122648 |
| PURFLUX | A1454 | Quinton Hazell | QFA0742 | RIDER | RD1340WA9617 |
| RIDER | REC130206 | RIDER | RD1340WA9617A | SAKURA | A2936 |
| SCT Germany | SB2273 | SK SPEEDMATE | SMAFY007 | SK SPEEDMATE | SMAFY008 |
| Ssangyong | 2319021003 | Ssangyong | P2319021000 | Ssangyong | P2319021001 |
| Ssangyong | P2319021003 | Ssangyong | 2311009050 | Ssangyong | 2319009001 |
| Ssangyong | 2319009000 | Ssangyong | 2319021003 | Ssangyong | 2319009001 |
| Ssangyong | 2319021000 | Ssangyong | 2319021001 | TECNECO FILTERS | AR30171PM |
| TECNOCAR | A2392 | TOKOCARS | T1205021 | UNIFLUX FILTERS | XA782 |
| WILMINK | WG1747523 | Вироока ЧП | K7030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр SsangYong ACTYON I | Фильтр SsangYong KYRON | Фильтр SsangYong RODIUS |
| Фильтр SsangYong ACTYON SPORTS I (QJ) | Фильтр SsangYong KORANDO (KJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9617 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.65000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46003654 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴
