
Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT AR329/WA6494 (пр-во WIX-Filtron) WA6494 UA56
357 ₴
- В наличии
- Код: 4610727-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325010 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 320 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, VW, SKODA (пр-во Hengst) | |||
| E206L | HENGST FILTER | 350 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI PORTER 96MY (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAA-007 | PARTS MALL | 363 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT AM433/WA6108 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6108 | WIX FILTERS | 408 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT AR329/WA6494 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4610727

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6494
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60236 | AC | ADC42203 | AC | ADC42207 |
| AC | PC1046 | ALCO FILTER | MD368 | AMC Filter | MA4476 |
| ASHIKA | 2005510 | ASHIKA | 2005516 | AVS AUTOPARTS | RM156 |
| BALDWIN | PA2090 | BALDWIN | PA2142 | Blue Print | ADC42207 |
| Blue Print | ADC42204 | Blue Print | ADH22211 | BOSCH | S9121 |
| BOSCH | 1987429121 | BOSCH | 1987429302 | CHAMPION | W140 |
| CHAMPION | CAF100140R | CHAMPION | W140606 | CLEAN FILTERS | MA590 |
| CLEAN FILTERS | MA366 | COMLINE | CMB12331 | Delphi Poland S.А. | AF0448 |
| DENCKERMANN | A140153 | DJ PARTS | FA1089 | FI.BA filter | FA305 |
| FIL FILTER | HPU902 | FILTRON | AR329 | FRAM | CA133 |
| FRAM | AF133 | FRAM | CA4732 | FRAM | CA3490 |
| GUELDNER | AG677 | HENGST FILTER | E206L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325010 |
| HOFFER | 16294 | IWIS | LAT344 | Japanparts | JFA510S |
| Japanparts | FA510S | JAPKO | 20510 | KAGER | 120273 |
| KAVO PARTS | MA475 | KNECHT | LX354 | LUCAS FILTERS | LFAF332 |
| LYNX | LA3291 | MagnetiMarelli | 600000032950 | MagnetiMarelli | 154087497490 |
| MANN-FILTER | C2645 | MDR | MAF3510 | MEAT&DORIA | 16294 |
| MECAFILTER | EL3758 | MISFAT | R751 | MITSUBISHI | MD603800 |
| Mobis | MD603800 | Mobis | 2811321340AT | Mobis | 2811721340 |
| Mobis | 2811332510 | MOTAQUIP | VFA551 | MULLER FILTER | PA236 |
| NIPPARTS | J1325010 | PARTS MALL | PAA007 | PEMEBLA | JAPFA510S |
| PUROLATOR | A44326 | PUROLATOR | AF4326 | PUROLATOR | AF3538 |
| PUROLATOR | A40015 | Quinton Hazell | QFA0820 | SCT Germany | SB282 |
| SK SPEEDMATE | SMAFH012 | Sofima | S6320A | SOLO | M301010 |
| TECNOCAR | A248 | TECNOCAR | A236 | TOKOCARS | T1213010 |
| UNIFLUX FILTERS | XA200 | WIX FILTERS | WA6108 | Ећampiyon Filtre | CH1073 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai PONY / EXCEL седан (X-2) | Фильтр Mitsubishi COLT II (C1_A) | Фильтр Mitsubishi CORDIA (A21_A, AB, AC) |
| Фильтр Mitsubishi TREDIA (A21_) | Фильтр Mitsubishi COLT III (C5_A) | Фильтр Mitsubishi LANCER III (C1_A, C6_A) |
| Фильтр Mitsubishi COLT I (A15_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6494 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 61 мм |
| Внутренний диаметр | 192 мм |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lancer, Pony, Cordia, Pony / Excel, Colt, Tredia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610727 |
| Форма | Круглый |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴
