
Фильтр воздушный BMW X3, X5, X6 (пр-во WIX-Filtron) WA9661 UA56
427 ₴
- В наличии
- Код: 5410593967-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный BMW 5 (F10/11/18), X5, X6 10- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9661 | RIDER | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean BMW (RIDER) | |||
| REC200379 | RIDER | 262 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 5 (F10/11/18), X5, X6 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141239 | DENCKERMANN | 284 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 5, X5, X6 (пр-во Blue Print) | |||
| ADB112204 | Blue Print | 448 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 5 (F10/11/18), X5, X6 10-(пр-во BOSCH) | |||
| F026400236 | BOSCH | 669 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2525 | KNECHT | 816 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 5 (F10/11/18), X5, X6 10- (пр-во HENGST) | |||
| E1051L | HENGST FILTER | 830 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C28125 | MANN-FILTER | 879 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный BMW X3, X5, X6 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
5410593967

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9661
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63358 | ALCO FILTER | MD8568 | AVS AUTOPARTS | P895 |
| Blue Print | ADB112204 | BMW/MINI | 13717571345 | BMW/MINI | 13717571355 |
| BORG & BECK | BFA2430 | BOSCH | F026400236 | BOSCH | 0986AF2937 |
| COMLINE | EAF660 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7712 | DENCKERMANN | A141239 |
| FEBI BILSTEIN | 100362 | FILTRON | AP0302 | FRAM | AF3917 |
| FRAM | CA11118 | Hans Pries (Topran) | 502046 | HENGST FILTER | E1051L |
| JC PREMIUM | B2B040PR | JP GROUP | 1418602509 | JS ASAKASHI | A0290 |
| KNECHT | LX2525 | KNECHT | LX4075 | KOLBENSCHMIDT | 50014288 |
| LAUTRETTE | ELP9354 | LEINA | QF36A00215 | LYNX | LA1133 |
| MagnetiMarelli | 154703872210 | MANN-FILTER | C28125 | MAPCO | 60491 |
| MAPCO | 60499 | MECAFILTER | ELP9354 | MEYLE | 3123210021 |
| MGA | FA3409 | MOTAQUIP | LVFA1484 | MULLER FILTER | PA3358 |
| OPEN PARTS | EAF344910 | PATRON | PF1563 | PURFLUX | A1488 |
| Quinton Hazell | QFA0847 | RIDER | REC200379 | RIDER | RD1340WA9661 |
| SAKURA | A30210 | SAKURA Automotive | A30210 | SCT Germany | SB2268 |
| Sofima | S3561A1 | SWAG | 20100362 | TECNOCAR | A2419 |
| UFI | 3071100 | UNIFLUX FILTERS | XA1035S | UNIFLUX FILTERS | XA1035 |
| VAICO | V201402 | WILMINK | WG1889740 | WILMINK | WG1216240 |
| WIX FILTERS | WA9661 | Вироока ЧП | K7101 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 5 (F10) | Фильтр BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Фильтр BMW 5 Touring (F11) |
| Фильтр BMW 6 КАБРИОЛЕТ (F12) | Фильтр BMW 6 купе (F13) | Фильтр BMW X6 (E71, E72) |
| Фильтр BMW 6 Gran Coupe (F06) | Фильтр BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Фильтр BMW X3 (F25) |
| Фильтр BMW X5 (E70) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9661 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 270 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5410593967 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴
