bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный DACIA LOGAN 05-, RENAULT KANGOO 05- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6761 | RIDER | 149 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean DACIA (RIDER) | |||
| REC130196 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT (пр-во M-filter) | |||
| K737 | M-Filter | 172 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA LOGAN 05-, RENAULT KANGOO 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140309 | DENCKERMANN | 187 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT WA6761/AP134/4 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6761 | WIX FILTERS | 202 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321054 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 214 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT KANGOO 1.5dCi 01-08(пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141384 | DENCKERMANN | 239 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT CLIO WA9425/AP134/6 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9425 | WIX FILTERS | 246 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT CLIOII, KANGOO 1.5dCi (пр-во Bosch) | |||
| 1457433163 | BOSCH | 255 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12260 | Blue Print | 263 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB /U787 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100787P | CHAMPION | 272 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA DUSTER II 1.5 DCi 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400051 | BOSCH | 295 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT KANGOO (пр-во MANN) | |||
| C3875 | MANN-FILTER | 328 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT KANGOO (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1258 | KNECHT | 361 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C3875/1 | MANN-FILTER | 428 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный RENAULT /U739 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611902131

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100739P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60738 | AC | PC2528E | ACDelco | PC2528E |
| AMC | NA2625 | AMC Filter | NA2625 | ASHIKA | 2001100 |
| ASHUKI | 03961601 | AUTOMEGA | 30770104770208 | BERNHARDT | DAF1258 |
| Blue Print | ADN12247 | Blue Print | ADN12244E | Blue Print | ADN12244 |
| Blue Print | ADN12260 | BORG & BECK | BFA2054 | BOSCH | 0986TF0031 |
| BOSCH | F026400051 | BOSCH | 1457433163 | BOSCH | S3163 |
| CHAMPION | U739606 | CHAMPION | CAF100787P | CLEAN FILTERS | MA1177 |
| COMLINE | EAF446 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7333 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7521 |
| Delphi Poland S.А. | AF20083 | DENCKERMANN | A140309 | DENCKERMANN | A141384 |
| DJ PARTS | FA1437 | FI.BA filter | FA8751 | FIL FILTER | HP2060 |
| FILTRON | AP1344 | FRAM | CA8847 | FRAM | CA10250 |
| Hans Pries (Topran) | 700249 | HENGST FILTER | E474L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321054 |
| HOFFER | 18071 | IFA | 72038 | Interparts | IPAP126 |
| IPS Parts | IFA3186 | Japanparts | FA100S | Japanparts | JFA100S |
| JAPKO | 20100 | JC PREMIUM | B21060PR | JP GROUP | 4318600609 |
| JS ASAKASHI | A0002 | KAGER | 120240 | KAISHIN | A10120 |
| KAMOKA | F208201 | KLAXCAR FRANCE | FA003z | KNECHT | LX1258 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014133 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715076 | M-Filter | K737 |
| MagnetiMarelli | 152071760831 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015235 | MANN-FILTER | C3875 |
| MANN-FILTER | C38751 | MAPCO | 60332 | MASTER-SPORT | 3875LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260107 | MDR | MAF3100 | MEAT&DORIA | 18071 |
| MECAFILTER | 102 | MEYLE | 16123210007 | MGA | FA3005 |
| MISFAT | P417 | MOTAQUIP | VFA85 | MULLER FILTER | PA738 |
| NIPPARTS | J1321061 | Nissan | 1654600Q1F | Nissan | 1654600QAK |
| Nissan | 16546BN700 | Nissan | 16546000AK | NPS | N132N44 |
| OPEN PARTS | EAF304410 | Optimal | FA00779 | P.B.R. | AI5271 |
| P.B.R. | AI5421 | PATRON | PF1121 | PROFIT | 15124010 |
| PURFLUX | A1122 | PURFLUX | A1229 | PUROLATOR | A19224 |
| PUROLATOR | A18317 | Quinton Hazell | QFA0852 | RENAULT | 1654600Q0D |
| RENAULT | 1654600Q0E | RENAULT | 1654600QAK | RENAULT | 7701477208 |
| RENAULT | 8200023480 | RENAULT | 8200431075 | RENAULT | 8200431075 |
| RIDER | RD1340WA6761 | RIDER | REC130196 | RIDER | RD1340WA6761 |
| ROVER | FA3005 | SAKURA | A1867 | SCT Germany | SB2062 |
| Sofima | S8302A |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100739P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Solenza, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar, Almera, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.24000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611902131 |
| Ширина упаковки | 380 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴

