bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 05- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9577 | RIDER | 145 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean SUZUKI (RIDER) | |||
| REC130150 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI (пр-во Jakoparts) | |||
| J1328030 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 176 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141491 | DENCKERMANN | 194 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный /U882 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100882P | CHAMPION | 240 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Suzuki Grand Vitara II (пр-во Blue Print) | |||
| ADK82235 | Blue Print | 248 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 05- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9577 | WIX FILTERS | 318 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2330 | MANN-FILTER | 424 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный SUZUKI (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900262117

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400125
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63297 | ALCO FILTER | MD8188 | AMC Filter | SA9088 |
| ASHIKA | 2008824 | ASHUKI | K00485 | AUTOMEGA | 180071010 |
| AVS AUTOPARTS | PM984 | BERNHARDT | DAF2612 | Blue Print | ADK82235 |
| BORG & BECK | BFA2338 | CHAMPION | CAF100882P | CHAMPION | U882606 |
| CHAMPION | U882 | CLEAN FILTERS | MA3056 | COMLINE | CSZ12605 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7526 | DENCKERMANN | A141491 | DIAMAX | DA2777 |
| DJ PARTS | FA1405 | EUROREPAR | 1616248780 | FENOX | FAI138 |
| FI.BA filter | FA347 | FIL FILTER | HP5045 | FILTRON | AP1732 |
| FRAM | AF4009 | FRAM | CA10286 | GOODWILL | AG5961 |
| GOODWILL | AG596 | HENGST FILTER | E1175L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328030 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328030 | HOFFER | 18361 | Interparts | IPA933 |
| IPS Parts | IFA3883 | Japanparts | FA824S | Japanparts | JFA824S |
| JAPKO | 20824 | JC PREMIUM | B28031PR | JP GROUP | 4718600909 |
| JS ASAKASHI | A974J | JS ASAKASHI | A990J | JS ASAKASHI | A974 |
| KAGER | 120791 | KAISHIN | A10170 | KAVO PARTS | SA9088 |
| KLAXCAR FRANCE | FA340z | KNECHT | LX2612 | KNECHT | LX2612 |
| KOLBENSCHMIDT | A640401 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1717130 | LEINA | QF36A00183 |
| LYNX | LA936 | MagnetiMarelli | 600000033900 | MagnetiMarelli | 154703803430 |
| MANN-FILTER | C2330 | MAPCO | 60568 | MASTER-SPORT | 2330LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260713 | MDR | MAF3824 | MEAT&DORIA | 18361 |
| MECAFILTER | ELP9258 | MERCEDES-BENZ | 1378065J00 | MERCEDES-BENZ | A1378065J00 |
| MEYLE | 33123210012 | MGA | FA3266 | MISFAT | P506 |
| MOTAQUIP | VFA1185 | MULLER FILTER | PA3297 | NIPPARTS | J1328034 |
| NPS | S132I38 | Omnicraft | 2133760 | OPEN PARTS | EAF354010 |
| PARTS MALL | PAM028 | PATRON | PF1924 | PEMEBLA | JAPFA824S |
| PROFIT | 15122649 | PURFLUX | A1245 | Quinton Hazell | QFA0851 |
| RIDER | RD1340WA9577 | RIDER | REC130150 | SAKURA | A1433 |
| SAKURA | AR14331 | SAKURA Automotive | A1433 | SCT Germany | SB2152 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ089 | Sofima | S3725A | Stellox | 7101084SX |
| SUZUKI | 1370065J00 | SUZUKI | 1370065J00000 | SUZUKI | 1378065J00 |
| SUZUKI | 1378065J00000 | TECNECO FILTERS | AR2330PMJ | TECNOCAR | A2208 |
| TOKOCARS | T1217031 | UFI | 3072500 | VAICO | V640053 |
| Valeo | 585153 | WILMINK | WG1792262 | WILMINK | WG1378631 |
| WILMINK | WG1216249 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400125 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.34000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6900262117 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421392500 |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴

