bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA 04-10 (RIDER) | |||
| RD.1340WA9608 | RIDER | 158 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA 04-10 (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFH031 | SK SPEEDMATE | 163 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130198 | RIDER | 178 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA 281133K010 (пр-во ONNURI) | |||
| GFAH-055 | ONNURI | 183 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA NF 04-06 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAA-051 | PARTS MALL | 192 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA V 2.4 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140410 | DENCKERMANN | 205 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA 281133K010 (пр-во Mando) | |||
| EAF00018M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 233 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai (пр-во Blue Print) | |||
| ADG02258 | Blue Print | 367 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910996033

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C23011
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63472 | ALCO FILTER | MD8314 | AMC Filter | HA703 |
| ASHIKA | 200HH27 | ASHUKI | 03965250 | AVS AUTOPARTS | PA092 |
| Azumi | A11520 | BALDWIN | PA4447 | Blue Print | ADG02258 |
| Blue Print | ADG02258 | BOSCH | F026400212 | BOSCH | 0986AF2112 |
| CLEAN FILTERS | MA3222 | COMLINE | CHY12267 | CWORKS | B13CR0036 |
| DENCKERMANN | A140410 | DIAMAX | DA2799 | DJ PARTS | FA1064 |
| Dr!ve+ | DP1110100480 | EUROREPAR | 1667453580 | EUROREPAR | 1682343180 |
| FILTRON | AP1087 | FRAM | CA10083 | HANS PRIES | 820221 |
| Hans Pries (Topran) | 820221 | HENGST FILTER | E1264L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1320518 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320518 | HIFI FILTER | SA8493 | HOFFER | 18209 |
| Interparts | IPAH036 | IPS Parts | IFA3H27 | Japanparts | FAH27S |
| JAPKO | 20H27 | JC PREMIUM | B20521PR | JP GROUP | 3518601509 |
| JPN | 20F0516JPN | JS ASAKASHI | A2520 | KAISHIN | A10191 |
| KAMOKA | F242001 | KAVO | HA703 | KAVO PARTS | HA703 |
| KLAXCAR FRANCE | FA540z | KNECHT | LX1809 | KOLBENSCHMIDT | 50014312 |
| LEINA | QF36A00065 | LUCAS FILTERS | LFAF116 | LYNX | LA1421 |
| MagnetiMarelli | 600000029750 | MagnetiMarelli | 154703250430 | MAHLE | LX3264 |
| MAHLE | LX1809 | MANDO | EAF00018M | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00018M |
| MANN-FILTER | C23011 | MAPCO | 60529 | MASUMA | MFAK326 |
| MAXGEAR | 262352 | MDR | MAF3H27 | MEAT&DORIA | 18209 |
| MECAFILTER | ELP3858 | MEYLE | 37123210022 | MILES | AFAU126 |
| MISFAT | P402 | Mobis | S281133K010 | Mobis | 281133K010 |
| Mobis | 281133K010 | MOTAQUIP | LVFA1466 | MOTRIO | 8671017050 |
| MULLER FILTER | PA3472 | NIPPARTS | J1320525 | NPS | H132I32 |
| ONNURI | GFAH055 | Oyodo | 20F0516OYO | PARTS MALL | PAA051 |
| PARTS MALL | PAA051 | PATRON | PF1488 | PEMEBLA | JAPFAH27S |
| POLCAR | BSF026400212 | PROFIT | 15122644 | Q-fix | Q0811009 |
| Quinton Hazell | QFA0304 | REVITA | FRA01192 | RIDER | RD1340WA9608 |
| RIDER | REC130198 | RIDEX | 8A0552 | SAKURA | A2840 |
| SAKURA Automotive | A2840 | SCT | SB2109 | SCT Germany | SB2109 |
| SK SPEEDMATE | SMAFH031 | Sofima | S3437A | Stellox | 7101382SX |
| TOKOCARS | T1203021 | UFI | 3043700 | UNIFLUX FILTERS | XA319 |
| WE PARTS | 18209 | WILMINK | WG1378585 | WILMINK | WG1216072 |
| WIX FILTERS | WA9608 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SONATA V (NF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C23011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.29600 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910996033 |
| Рік виробництва після | 12/1995 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴

