
Прокладка головки блока AUDI/VW 1.6D/TD 85-92 3! 1.61MM (пр-во Elring) 891.364 UA56
837 ₴
- В наличии
- Код: 46103491-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Прокладка головки блока VAG 3R 1.61MM FIBER (пр-во Corteco) | |||
| 411355P | Corteco | 756 грн. | Перейти |
| Прокладка головки блоку AUDI/VW 1Z/AFN 3! 1.61MM MLS (вир-во Elring) | |||
| 412.912 | Elring | 957 грн. | Перейти |
| Прокладка головки блока VAG AFN/AKU 1.61MM 3R MLS (пр-во Corteco) | |||
| 414597P | Corteco | 1 017 грн. | Перейти |
Прокладка головки блока AUDI/VW 1.6D/TD 85-92 3! 1.61MM (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103491

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
891.364
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Выступление поршня [мм] от |
|
|
| Выступление поршня к [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10072420 | Autopumps UK | AHGW960 | BGA | CH9313B |
| Corteco | 411355P | Corteco | 414597P | Elring | 891364 |
| Elring | 412912 | ELWIS ROYAL | 0056081 | FAI | HG267 |
| FAI AutoParts | HG267 | GLASER | 22674 | GLASER | H2267420 |
| GOETZE ENGINE | 3002623230 | GOETZE ENGINE | 3002868800 | GUARNITAUTO | 10472619175 |
| Hans Pries (Topran) | 101414 | MEC-DIESEL | 871073 | MOTIVE | HGW960 |
| PAYEN | BN960 | RIDEX | 318G0028 | Stark | SKGCH0470027 |
| STARKE | SKGCH0470027 | Stellox | 1125009SX | TRISCAN | 5018530 |
| VAG | 068103383CR | VAG | 068103383EK | VAG | 068103383DG |
| VICTOR REINZ | 612864050 | VICTOR REINZ | 613312050 | WILMINK | WG1086844 |
| WILMINK | WG1096830 | WILMINK | WG1159133 | WILMINK | WG1176685 |
| WILMINK | WG1227341 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi 80 (81, 85, B2) | Прокладка Audi 80 (89, 89Q, 8A, B3) | Прокладка Audi 90 (89, 89Q, 8A, B3) |
| Прокладка Mercedes-Benz 190 (W201) | Прокладка VW GOLF II (19E, 1G1) | Прокладка VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Прокладка VW PASSAT (32B) | Прокладка VW PASSAT VARIANT (33B) | Прокладка VW CADDY I (14) |
| Прокладка VW ILTIS (183) | Прокладка VW PASSAT (362) | Прокладка VW PASSAT (3A2, 35I) |
| Прокладка VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | Прокладка VW PASSAT седан (32B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 891364 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.61 мм |
| Толщина после затяжки | 1.61 мм |
| Проекция поршня от | 0.93 мм |
| Проекция поршня до | 1.02 мм |
| Диаметр | 78.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dacia, Audi |
| Совместимость с моделью | 10, 80, Caddy, Jetta, Iltis, Golf, 1325, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.16000 |
| Виконання осі | ZKS: 819.824 |
| Высота упаковки | 5 |
| Виступ поршня [мм] від | 0,93 |
| Виступ поршня до [мм] | 1,02 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 78,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103491 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,61 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴
