bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный VW TOUAREG 10- (RIDER) | |||
| RD.1340C39002 | RIDER | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI Q7 3.0-4.2 TDI, TFSI, FSI 06-, VW TOUAREG 2.5-4.2 03- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140852 | DENCKERMANN | 274 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, WV (пр-во M-filter) | |||
| K795 | M-Filter | 274 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Audi, Porsche (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014180 | KOLBENSCHMIDT | 356 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TOUAREG II, CAYENNE II 3.0-4.2 10- (пр-во UFI) | |||
| 30.329.00 | UFI | 406 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9515/AP004/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9515 | WIX FILTERS | 414 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Audi Q7, VW Toureg (пр-во BOSCH) | |||
| F026400182 | BOSCH | 435 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, PORSCHE, VW (пр-во Bosch) | |||
| 1987429190 | BOSCH | 530 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI Q7 3.0-4.2 TDI, TFSI, FSI 06-, VW TOUAREG 2.5-4.2 03-(пр-во HENGST) | |||
| E732L | HENGST FILTER | 541 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PORSCHE CAYENNE (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX792 | KNECHT | 563 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PORSCHE, VW (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2024 | KNECHT | 612 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C39219 | MANN-FILTER | 685 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C39002 | MANN-FILTER | 808 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TOUAREG II, CAYENNE II 3.0-4.2 10- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX2024/1 | KNECHT | 842 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
4610521180

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1056L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63668 | ALCO FILTER | MD8100 | AND | 3C129024 |
| AND | 3C129029 | AND | 23129006 | AUTOMEGA | 180027310 |
| AVS AUTOPARTS | P215A | Blue Print | ADV182256 | Blue Print | ADV182254 |
| Blue Print | ADV182251 | BOSCH | 1987429190 | BOSCH | F026400182 |
| BSG | BSG90135014 | BUGIAD | BSP21015 | CLEAN FILTERS | MA3115 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7529 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7760 | DENCKERMANN | A140852 |
| FEBI BILSTEIN | 24396 | FEBI BILSTEIN | 48477 | FEBI BILSTEIN | 48471 |
| FRAM | CA10236 | FRAM | CA11425 | GOODWILL | AG465 |
| Hans Pries (Topran) | 112954 | HENGST FILTER | E732L | HOFFER | 18246 |
| JP GROUP | 1618601509 | KAGER | 120159 | KLAXCAR FRANCE | FA184z |
| KNECHT | LX792 | KNECHT | LX20241 | KNECHT | LX4158 |
| KNECHT | LX793 | KNECHT | LX2024 | KOLBENSCHMIDT | 50014180 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1710310 | LEINA | QF36A00211 | LYNX | LA10211 |
| M-Filter | K795 | MagnetiMarelli | 154065446050 | MANN-FILTER | C39002 |
| MANN-FILTER | C39219 | MAPCO | 60820 | MASTER-SPORT | 39002LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260700 | MAXGEAR | 261430 | MEAT&DORIA | 18246 |
| MECAFILTER | ELP9098 | MEYLE | 1121290044 | MULLER FILTER | PA3668 |
| PORSCHE | 95511013110 | PORSCHE | 7L0129620A | PORSCHE | 7P0129620 |
| PORSCHE | 95811013010 | PROFIT | 15122664 | PURFLUX | A1255 |
| PURFLUX | A1550 | Quinton Hazell | QFA0974 | RIDER | RD1340C39002 |
| SCT Germany | SB2157 | Sofima | S3329A | Sofima | S3A25A |
| SWAG | 32924396 | SWAG | 30948471 | SWAG | 30948477 |
| TECNECO FILTERS | AR39219PMS | TECNOCAR | A2474 | TECNOCAR | A2213 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0714250 | UFI | 3032900 | UFI | 30A2500 |
| UFI | 3032900 | UNIFLUX FILTERS | XA787 | UNIFLUX FILTERS | XA1041 |
| VAG | 7L0129620A | VAG | 7P0129620A | VAG | 95511013110 |
| VAICO | V101613 | VAICO | V104313 | WILMINK | WG1795497 |
| WILMINK | WG1429564 | WILMINK | WG1216797 | WILMINK | WG1795499 |
| WIX FILTERS | WA9515 | Вироока ЧП | K7072 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi Q7 (4LB) | Фильтр Porsche CAYENNE (9PA) | Фильтр Porsche CAYENNE (92A) |
| Фильтр VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | Фильтр VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1056L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 4610521180 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴

