
Фильтр воздушный AUDI A6 WA6366/AP179 (пр-во WIX-Filtron UA) WA6366 UA56
342 ₴
- В наличии
- Код: 4611576-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный AUDI 100 2.4D, 2.5TDI 91-94, A6 2.5 TD (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1803s | ALPHA FILTER | 205 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 94-97 2.5TD (RIDER) | |||
| RD.1340WA6366 | RIDER | 211 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 (пр-во M-filter) | |||
| K293 | M-Filter | 218 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX339 | KNECHT | 550 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный AUDI A6 WA6366/AP179 (пр-во WIX-Filtron UA)

КОД ТОВАРА
4611576

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6366
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60458 | AC | PC985 | ACDelco | PC2425E |
| ALPHA FILTER | AF1803s | AND | 3C129018 | AUTOMEGA | 180026010 |
| AUTOMEGA | 3012906204A0 | AVS AUTOPARTS | P058 | BOSCH | 1457429792 |
| BOSCH | S9792 | CHAMPION | U633606 | CHAMPION | U633 |
| CHAMPION | CAF100633P | CLEAN FILTERS | MA1046 | COMLINE | EAF262 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7253 | DELLO | 180026010 | Delphi Poland S.А. | AF0393 |
| DENCKERMANN | A140155 | DENCKERMANN | A140146 | FEBI BILSTEIN | 21104 |
| FIL FILTER | HP2103 | FILTRON | AP179 | FRAM | CA5799 |
| GOODWILL | AG207 | Hans Pries (Topran) | 103728 | HENGST FILTER | E324L |
| IWIS | LAT166 | JC PREMIUM | B2A005PR | JP GROUP | 1118603100 |
| JP GROUP | 1118603109 | JS ASAKASHI | A181 | JS ASAKASHI | A181J |
| JS ASAKASHI | A0316 | KAGER | 120286 | KLAXCAR FRANCE | FA414z |
| KNECHT | LX339 | KOLBENSCHMIDT | 50013279 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710120 |
| LUCAS FILTERS | LFAF166 | M-Filter | K293 | MagnetiMarelli | 154086873290 |
| MANN-FILTER | C31195 | MAPCO | 60985 | MASTER-SPORT | 31195LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260212 | MECAFILTER | ELP3629 | MGA | FA3271 |
| MISFAT | P058 | MOTAQUIP | VFA745 | MULLER FILTER | PA458 |
| NPS | T132A20 | OPEN PARTS | EAF326710 | P.B.R. | AI5125 |
| PARTS MALL | PAF073 | PATRON | PF1041 | PROFIT | 15121012 |
| PURFLUX | A236 | PUROLATOR | A27405 | Quinton Hazell | QFA0717 |
| RIDER | RD1340WA6366 | SAKURA | A1187 | SCT Germany | SB069 |
| Sofima | S8540A | STARLINE | SFVF2339 | Stellox | 7100339SX |
| SWAG | 30921104 | TECNECO FILTERS | AR458PM | TECNOCAR | A458 |
| TOKOCARS | T1232005 | TOYOTA | 1780164040 | TOYOTA | 1780164060 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0714189 | UFI | 3005800 | UNICO FILTER | AE3069 |
| UNIFLUX FILTERS | XA310 | VAG | 034133837AS | VAG | 4A0129620 |
| VAICO | V100614 | WILMINK | WG1428512 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 (4A2, C4) | Фильтр Audi A6 AVANT (4A5, C4) | Фильтр Audi 100 (4A2, C4) |
| Фильтр Audi 100 AVANT (4A5, C4) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6366 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.21300 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 180 |
| Код товара | 4611576 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴
