bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный VW T5 03- (с предфильтром) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1860 | ALPHA FILTER | 177 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130261 | RIDER | 226 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TRANSPORTER T5 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140735 | DENCKERMANN | 285 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5 03- (пр-во UFI) | |||
| 30.320.00 | UFI | 354 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5, T6 (пр-во FEBI) | |||
| 32245 | FEBI BILSTEIN | 399 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9449/AP157/5 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9449 | WIX FILTERS | 447 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Bosch) | |||
| F026400007 | BOSCH | 510 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5 (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX786 | KNECHT | 534 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX864 | KNECHT | 627 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C32191/1 | MANN-FILTER | 708 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
46102242

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E587L01
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63664 | ALPHA FILTER | AF1860 | AND | 32129003 |
| AND | 3C129005 | AUTOMEGA | 180027110 | Blue Print | ADV182252 |
| BOSCH | S0007 | BOSCH | F026400007 | CLEAN FILTERS | MA1357 |
| COMLINE | EAF505 | COMLINE | EAF618 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL9197 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7722 | DELLO | 180027110 | DENCKERMANN | A140735 |
| DIAMAX | DA2152 | DONALDSON | P615748 | EUROREPAR | E147259 |
| FEBI BILSTEIN | 32245 | FILTRON | AP1575 | FRAM | CA10756 |
| FRAM | CA11068 | Hans Pries (Topran) | 112387 | Interparts | IPAP1571 |
| JC PREMIUM | B2W073PR | JP GROUP | 1118604600 | JS ASAKASHI | A0327 |
| KAGER | 120827 | KAMOKA | F231701 | KLAXCAR FRANCE | FA392z |
| KNECHT | LX786 | KNECHT | LX864 | KOLBENSCHMIDT | 50014654 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1710681 | LEINA | QF36A00204 | LYNX | LA10181 |
| MagnetiMarelli | 154065987000 | MANN-FILTER | C321911 | MAPCO | 60826 |
| MASTER-SPORT | 32191LFPCSMS | MAXGEAR | 260911 | MECAFILTER | ELP9108 |
| MEYLE | 1123210012 | MOTAQUIP | VFA1137 | MULLER FILTER | PA3664 |
| OPEN PARTS | EAF334010 | Optimal | FA00871 | OSSCA | 02699 |
| PARTS MALL | PAX069X | PATRON | PF1325 | PEUGEOT/CITROEN | 1444PQ |
| PURFLUX | A1499 | PURFLUX | A1387 | RIDER | RD1340WA9449 |
| RIDER | REC130261 | SAKURA | A31080 | SAKURA Automotive | A31080 |
| SCT | SB2215 | SCT Germany | SB2215 | Sofima | S3350A |
| Sofima | S3647A | SWAG | 30932245 | TECNOCAR | A2344 |
| TECNOCAR | A2431 | UFI | 3032000 | UFI | 3035000 |
| UFI | 3064700 | UNICO FILTER | AE31661 | UNIFLUX FILTERS | XA599S |
| VAG | 7H0129620A | VAG | H0129620A | VAICO | V101657 |
| VAICO | V103192 | Valeo | 585204 | Valeo | 585206 |
| VIKA | 11290208401 | WILMINK | WG1380657 | WILMINK | WG1428862 |
| WILMINK | WG1792301 | WILMINK | WG1792303 | WILMINK | WG1216868 |
| WIX FILTERS | WA9449 | Вироока ЧП | K7241 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Фильтр VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Фильтр VW TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) |
| Фильтр VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E587L01 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 309 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46102242 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴

