
Прокладка головки блока OPEL Z22SE, ALFA 939A5 (пр-во Elring) 807.801 UA56
1 242 ₴
- В наличии
- Код: 46103431-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блока OPEL Z22SE, ALFA 939A5 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103431

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
807.801
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10146600 | AUTOMEGA | 3056070474 | AUTOMEGA | 190058110 |
| Autopumps UK | AHGG230 | BGA | CH2567 | Corteco | 414192P |
| DELLO | 3056070474 | Elring | 807801 | ELWIS ROYAL | 0049082 |
| FAI AutoParts | HG1427 | GLASER | 80476 | GLASER | H8047600 |
| GM | 5607474 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93170143 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5607474 |
| GM Korea | 5607474 | GUARNITAUTO | 1035803850 | GUARNITAUTO | 1035783850 |
| GUARNITAUTO | 1035785250 | Hans Pries (Topran) | 206517 | MEC-DIESEL | 873132 |
| MOTIVE | HGG230 | OPEL | 5607474 | PAYEN | AG9580 |
| SAAB | 93170143 | VICTOR REINZ | 613433000 | WILMINK | WG1159938 |
| WILMINK | WG1086536 | WILMINK | WG1227538 | WILMINK | WG1090919 |
| WXQP | 313501 | WXQP | 120953 | WXQP | 561133 |
| WXQP | 561135 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Chevrolet ALERO | Прокладка Fiat CROMA (194_) | Прокладка Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) |
| Прокладка Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Прокладка Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Прокладка Opel ASTRA G СЕДАН (T98) |
| Прокладка Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) | Прокладка Opel VECTRA B (J96) | Прокладка Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) |
| Прокладка Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) | Прокладка Opel VECTRA C (Z02) | Прокладка Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Прокладка Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 807801 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 87.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira , Croma, Speedster, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.24500 |
| Виконання осі | ZKS: 257.910 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 310 |
| Діаметр [мм] | 87,3 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103431 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Монтажна товщина [мм] | 0,5 |
| Ширина упаковки | 550 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴
