bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD GALAXY, SEAT ALHAMBRA, VW SHARAN (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1655 | ALPHA FILTER | 184 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW, SEAT, FORD (пр-во M-filter) | |||
| K706 | M-Filter | 219 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC130187 | RIDER | 244 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD GALAXY, SEAT ALHAMBRA, VW SHARAN (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140463 | DENCKERMANN | 253 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Bosch) | |||
| 1457433089 | BOSCH | 472 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный WA6673/AP186 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
46001648

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6673
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60750 | ACDelco | PC2416E | ALCO FILTER | MD9790 |
| ALPHA FILTER | AF1655 | ASAM | 70302 | AUTOMEGA | 180027410 |
| AUTOMEGA | 3012906207M3 | AVS AUTOPARTS | P183 | Blue Print | ADV182258 |
| BORG & BECK | BFA2036 | BOSCH | 1457433089 | BOSCH | S3089 |
| BOSCH | 0986626820 | BROTHER | XDA760 | BUGIAD | BSP21019 |
| CHAMPION | CAF101201P | CLEAN FILTERS | MA1321 | COMLINE | EAF401 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7353 | DELLO | 180027410 | DENCKERMANN | A140463 |
| DJ PARTS | FA1716 | FEBI BILSTEIN | 26408 | FENOX | FAI221 |
| FIL FILTER | HP2225 | FILTRON | AP186 | FORD | YM2X9601AA |
| FORD | 1110661 | FRAM | CA9022 | GOODWILL | AG239 |
| Hans Pries (Topran) | 109388 | IWIS | LAT217 | JC PREMIUM | B2W050PR |
| JP GROUP | 1118604000 | JP GROUP | 1118604100 | JS ASAKASHI | A0308 |
| KAGER | 120082 | KAMOKA | F205501 | KLAXCAR FRANCE | FA163z |
| KNECHT | LX1000 | KOLBENSCHMIDT | 50013606 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712235 |
| LUCAS FILTERS | LFAF217 | LYNX | LA1016 | M-Filter | K706 |
| MagnetiMarelli | 154085719600 | MANN-FILTER | C31116 | MAPCO | 60809 |
| MASTER-SPORT | 31116LFPCSMS | MAXGEAR | 260054 | MECAFILTER | ELP3995 |
| MEYLE | 1121290037 | MGA | FA3131 | MISFAT | P183A |
| MISFAT | P183 | MOTAQUIP | VFA18 | MULLER FILTER | PA750 |
| Omnicraft | 2133197 | OPEN PARTS | EAF313410 | Optimal | FA00963 |
| PARTS MALL | PAT011 | PATRON | PF1144 | PROFIT | 15121021 |
| PURFLUX | A1129 | Quinton Hazell | QFA0122 | RIDER | RD1340WA6673 |
| RIDER | REC130187 | SCT Germany | SB2099 | Sofima | S0502A |
| STARLINE | SFVF2090 | Stellox | 7101000SX | SWAG | 32926408 |
| TECNECO FILTERS | AR2050PMS | TECNOCAR | A2050 | TOKOCARS | T1252050 |
| UFI | 3018300 | UNICO FILTER | AE3058 | UNIFLUX FILTERS | XA503 |
| VAG | 7M3129620 | VAG | 7M3129620A | VAG | 7M3129621 |
| VAICO | V250093 | Valeo | 585110 | WILMINK | WG1429602 |
| WILMINK | WG1792219 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford GALAXY (WGR) | Фильтр Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Фильтр VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6673 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.38000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001648 |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴

