
Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во MANN) PU8014 UA56
1 267 ₴
- В наличии
- Код: 6910993287-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120932 | DENCKERMANN | 427 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8512 | WIX FILTERS | 772 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во BOSCH) | |||
| 1457070014 | BOSCH | 836 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во UFI) | |||
| 26.065.00 | UFI | 866 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KX492 | KNECHT | 1 088 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во HENGST) | |||
| E447KP | HENGST FILTER | 1 091 грн. | Перейти |
Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993287

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PU8014
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21466 | 4X4 ESTANFI | EST30ECO094 | ALCO FILTER | MD835 |
| AND | 3C127008 | AP XENERGY | X1599932 | AP-XENERGY | X1599932 |
| ASAM | 05913 | ASHIKA | 30ECO094 | AVS AUTOPARTS | FA042 |
| Azumi | FE33003 | Blue Print | ADV182344 | Borsehung | B10524 |
| BOSCH | F026402254 | BOSCH | 1457070014 | BREMSI | FE0803 |
| CLEAN FILTERS | MG3621 | COMLINE | EFF312D | COMLINE | EFF270D |
| CONTINENTAL | 28000241562 | Contitech | 28000241562 | COOPERS | FA6106ECO |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA6106ECO | COOPERSFIAAM FILTERS | FA6789ECO | DENCKERMANN | A120932 |
| DIAMAX | DF3392 | Dr!ve+ | DP1110130179 | EUROREPAR | 1643625080 |
| FEBI BILSTEIN | 49663 | FI.BA | FK926 | FI.BA filter | FK926 |
| FILTRON | PE9932 | FRAM | C11497ECO | FRAM | CS12162 |
| FRIGAIR | FL10416 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYR2746P | GOODWILL | FG148ECO |
| GUD | M175 | GUD FILTERS | M175 | HENGST FILTER | E447KP |
| HENGST FILTER | E447KP | HIFI FILTER | SN70460 | HOFFER | 5096 |
| INTFRADIS | 101198 | Japanparts | FCECO094 | JAPKO | 3ECO094 |
| JP GROUP | 1118706600 | JS ASAKASHI | FE0059 | KAMOKA | F320301 |
| KLAXCAR FRANCE | FE225z | KNECHT | KX492 | KOLBENSCHMIDT | 50014579 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014737 | LUCAS FILTERS | LFDE257 | LYNX | LF335 |
| MAGNETI MARELLI | 154072444243 | MagnetiMarelli | 153071762475 | MAHLE | KX492 |
| MALO | 1520223 | MANN-FILTER | PU8014 | MASTER-SPORT | 8014KFPCSMS |
| MASTER-SPORT | AB438014000 | MAXGEAR | 261567 | MDR | MFF3E94 |
| MEAT&DORIA | 5096 | MEC-DIESEL | 400263 | MECAFILTER | ELG5473 |
| MEYLE | 1143230010 | MILES | AFFE366 | MISFAT | F138 |
| MOBILAND | 803003060 | MOTAQUIP | LVFF779 | MOTRIO | 8660005355 |
| MULLER FILTER | FN1466 | NAPA | NFF2110 | OPEN PARTS | EFF528610 |
| POLCAR | BSF026402254 | POLCAR | FA6789ECO | PURFLUX | C873 |
| PURFLUX | C813 | Quinton Hazell | QFF0449 | RIDEX | 9F0198 |
| RYCO | R2746P | SAKURA Automotive | EF31080 | Sakura Filters AU | EF31080 |
| SCT Germany | SC7082P | Sofima | S6065NE | Stark | SKFF0870197 |
| STARKE | SKFF0870197 | SWAG | 30949663 | TECNECO FILTERS | GS2087E |
| TECNOCAR | N631 | TECNOCAR | N346 | UFI | 2606500 |
| VAG | 5Q0127400J | VAG | 5Q0127177C | VAG | 5Q0127177C |
| VAG | 5Q0127177A | VAICO | V105588 | WE PARTS | 5096 |
| WILMINK | WG1889881 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | PU8014 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 168 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Superb, Caddy, Tiguan, Formentor, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Q3, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.19700 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993287 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 267 ₴
