
Сайлентблок рычага FORD (Старый номер 985204)(Пр-во FAG) 829 0043 10 UA56
207 ₴
- В наличии
- Код: 69292487-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага FORD (Старый номер 985202)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0041 10 | FAG | 142 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD MONDEO I-II 93-00 перед. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 01311 | FEBI BILSTEIN | 155 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD MONDEO I (пр-во Moog) | |||
| FD-SB-1347 | Federal Mogul | 200 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD MONDEO (93-00) передн. ось, задн. (пр-во Febi) | |||
| 09137 | FEBI BILSTEIN | 247 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD MONDEO I, MONDEO II (пр-во Moog) | |||
| FD-SB-1348 | Federal Mogul | 260 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD MONDEO I-II 93-00 перед. мост сзади (Пр-во MONROE) | |||
| L16805 | Monroe | 268 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 25993 01 | Lemforder | 480 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага FORD (Старый номер 985204)(Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
69292487

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0043 10
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Замена номера RUVILLE 985204 FAG 829 0043 10, на остатках могут быть оба номера
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50311 | A.B.S. | 270122 | ASAM | 70700 |
| AUTOMEGA | 30100230058 | AYWIPARTS | AW1421215 | Bendix | 040080B |
| BIRTH | 2194 | BOGE | 22100003701 | BOGE | 87370A |
| BORG & BECK | BSK5952 | BSG | BSG30700252 | Corteco | 21652917 |
| Delphi Poland S.А. | TD281W | DENCKERMANN | D300043 | FAG | 829004110 |
| FAI AutoParts | SS397 | FEBI BILSTEIN | 01311 | FEBI BILSTEIN | 09137 |
| Federal Mogul | FDSB1347 | Federal Mogul | FDSB1348 | FIRST LINE | FSK5952 |
| FLENNOR | FL4025J | FORD | 95BG3A262BA | FORD | 95BG3A262AA |
| FORD | 1074282 | FORD | 1023058 | FORTUNE LINE | FZ9034 |
| FRAP | SB11666 | GKN | 410030 | GSP | 511398 |
| Hans Pries (Topran) | 300060 | HUTCHINSON | 590111 | JP GROUP | 1540201700 |
| KAMOKA | 8800069 | KAWE | FL4025J | KRAFT AUTOMOTIVE | 4232080 |
| Lemforder | 25993 | Lemforder | 2599301 | LYNX | C8253 |
| MALO | 3541 | MAPCO | 33618 | Metalcaucho | 04015 |
| METZGER | 52010908 | MEYLE | 7146870001 | MEYLE | 7146870001HD |
| Monroe | L16805 | NK | 5102509 | NK | 5102516 |
| OCAP | 1215309 | Optimal | F85136 | ORIGINAL IMPERIUM | 1824 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1815 | PATRON | PSE1016 | PEX | 1210212 |
| PROFIT | 23070033 | RIDER | RD3445985204 | RTS | 01700655 |
| sbs | 19125102516 | sbs | 19125102509 | SIDEM | 801611 |
| STARLINE | 2023741 | STC | T404015 | SWAG | 50600008 |
| TALOSA | 5709054 | TRISCAN | 850016805 | TRW | JBU108 |
| UNIGOM | 391416 | VAICO | V250076 | VEMA | 20842 |
| Форма | 1500080 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Сайлентблок Ford MONDEO I (GBP) | Сайлентблок Ford MONDEO I седан (GBP) |
| Сайлентблок Ford MONDEO II (BAP) | Сайлентблок Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Сайлентблок Ford MONDEO II седан (BFP) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829004310 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 60.1 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.28000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69292487 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип руля | для поперечного рычага |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴
