bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MB W212 CDI 09-14 (RIDER) | |||
| RD.1340WA9727 | RIDER | 765 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MERCEDES (RIDER) | |||
| REC200425 | RIDER | 817 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1686/1 | KNECHT | 994 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993209

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C35003
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63702 | AVS AUTOPARTS | R587 | Blue Print | ADU172203 |
| BORG & BECK | BFA2374 | BOSCH | F026400133 | COMLINE | EAF795 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7666 | DELLO | 180070210 | DENCKERMANN | A141705 |
| DIAMAX | DA2905 | FILTRON | AK2188 | FRAM | CA10877 |
| Hans Pries (Topran) | 407732 | HENGST FILTER | E1014L | HENGST FILTER | E1014L |
| IWIS | LAT308 | JC PREMIUM | B2M077PR | JP GROUP | 1318605700 |
| JS ASAKASHI | A0516 | KAMOKA | F214701 | KNECHT | LX16861 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014687 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711005 | LYNX | LA1919 |
| MagnetiMarelli | 154703791560 | MAPCO | 60827 | MASTER-SPORT | 35003LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260982 | MECAFILTER | EL9211 | MERCEDES-BENZ | A6510940004 |
| MERCEDES-BENZ | A651094000464 | MERCEDES-BENZ | 6510940004 | MERCEDES-BENZ | 651094000464 |
| MOTAQUIP | LVFA1471 | MULLER FILTER | PA3702 | Optimal | FA00331 |
| PATRON | PF1372 | PURFLUX | A1384 | Quinton Hazell | QFA0901 |
| RIDER | RD1340WA9727 | RIDER | REC200425 | SAKURA Automotive | A53880 |
| SCT | SB2266 | SCT Germany | SB2266 | STARLINE | SFVF7536 |
| Stellox | 7101164SX | TECNECO FILTERS | AR35003 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214150 |
| UNIFLUX FILTERS | XA963 | VAICO | V302105 | VAICO | V304132 |
| WILMINK | WG1726406 | WILMINK | WG1216023 | WIX FILTERS | WA9727 |
| WIX FILTERS | WA9727 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Фильтр Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A207) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Фильтр Mercedes-Benz CLS (C218) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C35003 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.65000 |
| Высота упаковки | 190 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993209 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 446 ₴

