
Фильтр воздушный BMW WA6196/AP031 (пр-во WIX-Filtron UA) WA6196 UA56
196 ₴
- В наличии
- Код: 4611564-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный BMW 5 (E34) 89-97 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6196 | RIDER | 134 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW (пр-во Mando) | |||
| MMF015203 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 148 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean BMW (RIDER) | |||
| REC130229 | RIDER | 149 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW (пр-во M-filter) | |||
| K207 | M-Filter | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 5 (E34) (пр-во Bosch) | |||
| 1457429814 | BOSCH | 367 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 5 (E34) 89-96 (пр-во MANN) | |||
| C33130 | MANN-FILTER | 443 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный BMW WA6196/AP031 (пр-во WIX-Filtron UA)

КОД ТОВАРА
4611564

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6196
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60314 | AC | PC2452E | AC | PC886 |
| ACDelco | PC2452E | ALCO FILTER | MD9206 | AVS AUTOPARTS | P977 |
| BALDWIN | PA2235 | BMW/MINI | 1311880 | BMW/MINI | 13721311880 |
| BMW/MINI | 13721726916 | BMW/MINI | 13721730918 | BMW/MINI | 13721738463 |
| BMW/MINI | 1726916 | BORG & BECK | BFA2259 | BOSCH | 0986626854 |
| BOSCH | 1457429814 | BOSCH | S9814 | BSG | BSG15135003 |
| CHAMPION | CAF100590P | CHAMPION | U590 | CHAMPION | U590606 |
| CLEAN FILTERS | MA607 | COMLINE | EAF230 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7124 |
| Delphi Poland S.А. | AF0299 | DENCKERMANN | A140076 | FEBI BILSTEIN | 27029 |
| FENOX | FAI195 | FIL FILTER | HP2113 | FILTRON | AP031 |
| FORD | 5027136 | FRAM | AF7883 | FRAM | CA5351 |
| FRAM | CA7246 | Hans Pries (Topran) | 500234 | HENGST FILTER | E215L |
| JC PREMIUM | B2B008PR | JP GROUP | 1418601000 | KAGER | 120052 |
| KNECHT | LX408 | KOLBENSCHMIDT | 50013258 | LAURAK | ELP3495 |
| LYNX | LA1109 | M-Filter | K207 | MagnetiMarelli | 150010031400 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015203 | MANN-FILTER | C33130 | MAPCO | 60495 |
| MAXGEAR | 260331 | MECAFILTER | ELP3495 | MEYLE | 3121372010 |
| MGA | FA3354 | MISFAT | P977 | MOTAQUIP | VFA656 |
| MOTOKOV | 92386917 | MULLER FILTER | PA314 | Optimal | FA00486 |
| P.B.R. | AI5076 | PATRON | PF1217 | PROFIT | 15120104 |
| PURFLUX | A1073 | PUROLATOR | AF4875 | PUROLATOR | A27875 |
| PUROLATOR | A25107 | Quinton Hazell | QFA0114 | RIDER | REC130229 |
| RIDER | RD1340WA6196 | ROVER | FA3354 | SCT Germany | SB274 |
| Sofima | 3977A | Sofima | S3977A | STARLINE | SFVF7827 |
| Stellox | 7100408SX | SWAG | 20927029 | TECNECO FILTERS | AR314PM |
| TECNOCAR | A314 | TOKOCARS | T1234008 | UFI | 3097700 |
| UNICO FILTER | AE3257 | UNIFLUX FILTERS | XA165 | VAICO | V200602 |
| Valeo | 585282 | Valeo | 585298 | WILMINK | WG1792373 |
| WILMINK | WG1792360 | WILMINK | WG1427908 | Ећampiyon Filtre | CP0064 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 5 (E34) | Фильтр BMW 5 Touring (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6196 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 110 |
| Код товара | 4611564 |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴
