
Фильтр воздушный Suzuki WA9648/AP173/3 (пр-во WIX-Filtron) WA9648 UA56
462 ₴
- В наличии
- Код: 4610844170-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 05- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ123 | SK SPEEDMATE | 173 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 2.4 09- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9648 | RIDER | 179 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean SUZUKI (RIDER) | |||
| REC130036 | RIDER | 209 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 2.4 09- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141499 | DENCKERMANN | 225 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAM-031 | PARTS MALL | 243 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Suzuki GRAND VITARA 05- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1328045 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 272 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Suzuki Grand Vitara II 05- (пр-во Blue Print) | |||
| ADK82240 | Blue Print | 381 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Suzuki Grand Vitara 2,4 (пр-во Bosch) | |||
| F026400294 | BOSCH | 406 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Suzuki WA9648/AP173/3 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4610844170

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9648
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63529 | ALCO FILTER | MD8624 | AMC Filter | SA9052 |
| ASHIKA | 2008831 | ASHUKI | 03962408 | Blue Print | ADK82240 |
| BORG & BECK | BFA2334 | BOSCH | F026400294 | BREMSI | FA1183 |
| BROTHER | XDA679 | COMLINE | EAF883 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7838 |
| CWORKS | B130G0098 | DENCKERMANN | A141499 | DIAMAX | DA2957 |
| DJ PARTS | FA1452 | Dr!ve+ | DP1110100625 | DYNAMATRIX | DAF4082 |
| EUROREPAR | 1682258580 | FILTRON | AP1733 | FRAM | CA10839 |
| Fram-Au | CA10839 | GOODWILL | AG826 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328045 |
| Herth+Buss | J1328045 | HIFI FILTER | SA8543 | HOFFER | 18434 |
| Interparts | IPA938 | Japanparts | FA831S | JAPKO | 20831 |
| JC PREMIUM | B28042PR | JS ASAKASHI | A995J | KAISHIN | A10275 |
| KAMOKA | F232501 | KAVO | SA9052 | KAVO PARTS | SA9052 |
| KLAXCAR FRANCE | FA451z | KNECHT | LX4082 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1717002 |
| LEINA | QF36A00020 | LUCAS FILTERS | LFAF665 | LYNX | LA1910 |
| MAGNETI MARELLI | 154072417020 | MagnetiMarelli | 600000034040 | MAHLE | LX4082 |
| MANN-FILTER | C24567 | MASTER-SPORT | 24567LFPCSMS | MAXGEAR | 261324 |
| MDR | MAF3831 | MEAT & DORIA | 18434 | MECAFILTER | ELP9538 |
| MEYLE | 36123210017 | MISFAT | P780 | MOTAQUIP | LVFA1571 |
| MOTRIO | 8550500585 | MULLER FILTER | PA3529 | NIPPARTS | N1328042 |
| NPS | S132I46 | Omnicraft | 2133852 | OPEN PARTS | EAF361410 |
| PARTS MALL | PAM031 | PARTS MALL | PAM031 | PATRON | PF1528 |
| PEMEBLA | JAPFA831S | POLCAR | BSF026400294 | PROFIT | 15124127 |
| PURFLUX | A1824 | PUROLATOR | A36101 | RED LINE | 36SZ049 |
| RED-LINE | 36SZ049 | REVITA | FRA01956 | RIDER | RD1340WA9648 |
| RIDER | REC130036 | RIDEX | 8A0501 | SAKURA | A14420 |
| SAKURA Automotive | A14420 | SCT Germany | SB2373 | SK SPEEDMATE | SMAFJ123 |
| Sofima | S3A96A | Stark | SKAF0060503 | STARKE | SKAF0060503 |
| SUZUKI | 1378078K00 | SUZUKI | 1378078K00000 | TECNECO FILTERS | AR24567PMJ |
| TECNOCAR | A2599 | TOKOCARS | T1217045 | UFI | 30A9600 |
| WE PARTS | 18434 | WILMINK | WG1725571 | WIX FILTERS | WA9648 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9648 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.37000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610844170 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴
