bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY 01-, LEXUS RX 300 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9599 | RIDER | 158 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130185 | RIDER | 172 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY 2.4-3.0 01-, LEXUS RX300, 350 03- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140268 | DENCKERMANN | 202 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota CAMRY 30 (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322086 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 221 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY 01-, LEXUS RX 300 03- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ073 | SK SPEEDMATE | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY(V30) 01-06 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAF-062 | PARTS MALL | 237 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32279 | Blue Print | 276 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322114 | Blue Print | 282 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS, TOYOTA (пр-во Bosch) | |||
| 1987429187 | BOSCH | 309 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9599/144/1 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9599 | WIX FILTERS | 343 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1612 | KNECHT | 447 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C32003 | MANN-FILTER | 517 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota Camry 01-06 Highlander Lexus ES/RX (пр-во Toyota) | |||
| 1780120040 | TOYOTA | 1 787 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452619

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-252
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63272 | AMC Filter | TA1285 | AMC Filter | TA1279 |
| AND | 3C133013 | ASHUKI | 03966802 | ATLAS COPCO | TA9360 |
| AVS AUTOPARTS | PA645 | BALDWIN | PA4150 | BERNHARDT | DAF1612 |
| Blue Print | ADT32279 | Blue Print | ADT322114 | BOSCH | 1987429187 |
| CHAMPION | U942 | CHAMPION | U942606 | CHAMPION | CAF100942P |
| COMLINE | EAF844 | Cummins Investmen | FA252 | DAIHATSU | 1780120040 |
| DAIHATSU | 1770028160 | DAIHATSU | 178010H020 | DENCKERMANN | A140268 |
| DIAMAX | DA2794 | DJ PARTS | FA1008 | FENOX | FAI135 |
| FIL FILTER | HP5037 | FILTRON | AP1441 | FRAM | CA9360 |
| FRAM | AF9010 | GOODWILL | AG300ECO | HENGST FILTER | E1271L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322086 | HOFFER | 16020 | Interparts | IPA163 |
| Interparts | IPA163P | IPS Parts | IFA3200 | IWIS | LAT549 |
| Japanparts | FA252S | Japanparts | JFA252S | JAPKO | 20252 |
| JC PREMIUM | B22091PR | JS ASAKASHI | A199J | KAGER | 120487 |
| KAISHIN | A199 | KAVO PARTS | TA1279 | KNECHT | LX1612 |
| KNECHT | LX1612 | KOLBENSCHMIDT | 50014655 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713815 |
| LEINA | QF36A00027 | LUCAS FILTERS | LFAF450 | LYNX | LA141 |
| MagnetiMarelli | 161013220860 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00035M | MANN-FILTER | C32003 |
| MANN-FILTER | C32003 | MASTER-SPORT | 32003LFPCSMS | MDR | MAF3252 |
| MEAT&DORIA | 16020 | MECAFILTER | ELP9277 | MEYLE | 30123210026 |
| MULLER FILTER | PA3272 | NIPPARTS | J1322086 | Nissan | AY120TY050 |
| NPS | T132A28 | OPEN PARTS | EAF352110 | PARTS MALL | PAF062 |
| PATRON | PF1002 | PEMEBLA | JAPFA252S | PROFIT | 15123105 |
| PUROLATOR | A35432 | Quinton Hazell | QFA0600 | RIDER | RD1340WA9599 |
| RIDER | REC130185 | RIDER | RD1340WA9599 | SAKURA | A1189 |
| SCT Germany | SB977 | SK SPEEDMATE | SMAFJ073 | Sofima | S3788A |
| TOKOCARS | T1215091 | TOYOTA | 178010H010 | TOYOTA | 1780101H10 |
| TOYOTA | 1770028160 | TOYOTA | 1987429187 | TOYOTA | 1780120040 |
| TOYOTA | 178010H060 | TOYOTA | 1780120040 | TOYOTA | 178010H010 |
| TOYOTA | 178010H020 | TOYOTA | 17801YZZ01 | UFI | 3078800 |
| UNIFLUX FILTERS | XA718 | WILMINK | WG1746769 | WIX FILTERS | WA9599 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus RX (_U3_) | Фильтр Toyota CAMRY СЕДАН (_V3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2002252 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 317.5 мм |
| Ширина | 193.2 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, RX, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.18000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452619 |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴

