
Вентилятор радиатора AUDI, SKODA, VW (пр-во Nissens) 85547 UA56
2 946 ₴
- В наличии
- Код: 5300497296-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Вентилятор радиатора VW (пр-во AVA) | |||
| AI7504 | AVA COOLING | 1 745 грн. | Перейти |
| Вентилятор радиатора Audi; Seat; Skoda; VW (пр-во Nissens) | |||
| 85691 | Nissens | 2 117 грн. | Перейти |
Вентилятор радиатора AUDI, SKODA, VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
5300497296

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85547
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Версия |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Количество выводов |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 330309 | AKS DASIS | 488026N | AND | 35959020 |
| AUTOGAMMA | GA200422 | AUTOGAMMA | GA200423 | AUTOGAMMA | GA201758 |
| AUTOMEGA | 3095904558D0R | AVA COOLING | AD0333300 | AVA COOLING | AI7504 |
| BBR Automotive | 0026007815 | BERU | LE505 | BERU | LE503 |
| Borsehung | B11487 | Denso | DER02001 | DIEDERICHS | 8224612 |
| DOGA | EAU024 | DOGA | EAU028 | DOGA | EAU029 |
| DOGA | EVW038 | DOGA | EVW052 | DOGA | EVW47 |
| ELECTRO AUTO | 32VB016 | FRIGAIR | 05101664 | Hans Pries (Topran) | 110830 |
| HELLA | 8EW351039771 | JDEUS | EV010161 | KALE OTO RADYATOR | 415300 |
| KLOKKERHOLM | 9539307504 | LORO | 0530140034 | MagnetiMarelli | 069422528010 |
| MagnetiMarelli | 069422263010 | MagnetiMarelli | 069422529010 | MAXGEAR | 570038 |
| METZGER | 4002011 | METZGER | 4002012 | MEYLE | 1002360022 |
| Nissens | 85519 | Nissens | 85691 | NPS | DER02001 |
| NRF | 47384 | NRF | 47023 | NRF | 47207 |
| OSSCA | 06395 | PORSCHE | 8D0959455P | PORSCHE | 8D0959455R |
| PROFIT | 18500004 | Siemens | A2C59513539 | Stellox | 2999013SX |
| Stellox | 2999334SX | THERMOTEC | D8A003TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0759030 |
| TYC | 8021005 | TYC | 8020002 | TYC | 8021006 |
| URO Parts | 8D0959455R | URO Parts | 8D0959455J | URO Parts | 8D0959455C |
| VAG | 8D0959455R | VAG | 3BD959455D | VAG | 4Z7959455 |
| VAG | 8D0959455P | VAICO | V15011848 | Valeo | 696055 |
| Van Wezel | 0315747 | Van Wezel | 0323746 | Van Wezel | 0323747 |
| WILMINK | WG1720346 | WILMINK | WG1720181 | Форма | FP12W80 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Audi A6 Avant (4B5, C5) | Вентилятор Audi A6 (4B2, C5) | Вентилятор Audi A8 (4D2, 4D8) |
| Вентилятор Audi ALLROAD (4BH, C5) | Вентилятор VW PASSAT (3B3) | Вентилятор VW PASSAT Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85547 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 280 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 8 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.55000 |
| Версія | GATE |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 360 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5300497296 |
| Кількість виводів | 2 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |
Информация для заказа
- Цена: 2 946 ₴
