
Фильтр воздушный FORD TRANSIT WA6187/AP023 (пр-во WIX-Filtron UA) WA6187 UA56
255 ₴
- В наличии
- Код: 4611563-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD (пр-во M-filter) | |||
| K220 | M-Filter | 162 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 91-00 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6187 | RIDER | 163 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.0 91-94, 2.5D 88-91, 2.5DI 91- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1727 | ALPHA FILTER | 172 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC130078 | RIDER | 179 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FORD TRANSIT WA6187/AP023 (пр-во WIX-Filtron UA)

КОД ТОВАРА
4611563

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6187
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60400 | AC | PC2208E | AC | PC633 |
| ACDelco | PC2208E | ALCO FILTER | MD9112 | ALPHA FILTER | AF1727 |
| AVS AUTOPARTS | P004 | BORG & BECK | BFA2271 | BOSCH | 1457433690 |
| BOSCH | S3690 | BSG | BSG30135003 | CHAMPION | CAF100626P |
| CHAMPION | U626606 | CLEAN FILTERS | MA608 | COMLINE | EAF093 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7110 | Delphi Poland S.А. | AF0232 | DENCKERMANN | A140292 |
| FENOX | FAI237 | FI.BA filter | FA4000 | FIL FILTER | HP2050 |
| FILTRON | AP023 | FLEETGUARD | AF4918 | FORD | 6172024 |
| FORD | 88V890601AA | FORD | 88VB9600AA | FORD | 88VB9601AA |
| FRAM | CA5184 | HENGST FILTER | E598L | JC PREMIUM | B2G034PR |
| JP GROUP | 1518601509 | JS ASAKASHI | A0011 | KAGER | 120224 |
| KNECHT | LX615 | KOLBENSCHMIDT | 50013323 | LAURAK | ELP3619 |
| LEYLAND | LBU7451 | M-Filter | K220 | MagnetiMarelli | 152071761641 |
| MANN-FILTER | C24130 | MAPCO | 60457 | MASTER-SPORT | 24130LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260327 | MECAFILTER | ELP3619 | MEYLE | 7126172024 |
| MISFAT | P004 | MOTAQUIP | VFA670 | MULLER FILTER | PA400 |
| OPEN PARTS | EAF328710 | P.B.R. | AI5065 | PATRON | PF1218 |
| PROFIT | 15120905 | PURFLUX | A256 | PUROLATOR | A17362 |
| PUROLATOR | A37664 | Quinton Hazell | QFA0495 | RIDER | RD1340WA6187 |
| RIDER | REC130078 | ROVER | LBU7451 | SAKURA | A1919 |
| SCT Germany | SB215 | Sofima | S3004A | STARLINE | SFVF2231 |
| Stellox | 7100615SX | TECNECO FILTERS | AR400PM | TECNOCAR | A400 |
| TOKOCARS | T1235034 | UFI | 3000400 | UNICO FILTER | AE2459 |
| UNIFLUX FILTERS | XA295 | VAICO | V250099 | Valeo | 585295 |
| WILMINK | WG1792370 | Ећampiyon Filtre | CP0089 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _) | Фильтр Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Фильтр Ford TRANSIT фургон (E_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT фургон (T_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6187 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | LDV, Ford |
| Совместимость с моделью | Convoy, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 220 |
| Код товара | 4611563 |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴
