
Фильтр топливный VW CRAFTER 2.0 TDI 11- (пр-во MANN) WK9024 UA56
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 69101055099-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный VW CRAFTER 2.0 TDI 11- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A130184 | DENCKERMANN | 692 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW CRAFTER 2.0 TDI 11- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8466 | WIX FILTERS | 763 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW CRAFTER 2.0 TDI 11- (пр-во UFI) | |||
| 24.144.00 | UFI | 771 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW CRAFTER 2.0 TDI 11- (пр-во HENGST) | |||
| H349WK | HENGST FILTER | 820 грн. | Перейти |
Фильтр топливный VW CRAFTER 2.0 TDI 11- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101055099

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK9024
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21486 | 3RG | 97700 | 4U | 33991VV |
| 4U Autoparts | 33991VV | ALCO FILTER | FF074 | ASHIKA | 30VWVW01 |
| AVS AUTOPARTS | FA039 | Azumi | FSD33005 | Blue Print | ADV182353 |
| BORG & BECK | BFF8188 | Borsehung | B10473 | BOSCH | F026402853 |
| BREMSI | FE0788 | BSG | BSG90130032 | COMLINE | EFF296D |
| COOPERS | FP6070 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP6070 | DENCKERMANN | A130184 |
| DENCKERMANN | A130184 | DIAMAX | DF3363 | FEBI BILSTEIN | 102682 |
| FILTRON | PS9856 | FRAM | P11901 | FRAM | P10695 |
| GCG TURBOS AUSTRALIA | RYZ958 | GUD | G1173 | GUD FILTERS | G1173 |
| Hans Pries (Topran) | 116064 | HENGST FILTER | H349WK | HIFI FILTER | SN70394 |
| HOFFER | 5073 | IAP QUALITY PARTS | 12250020 | IWIS | LATG184 |
| Japanparts | FCVW01S | JAPKO | 30VW01 | JC PREMIUM | B3W046PR |
| JS ASAKASHI | FS1024 | KAMOKA | F321201 | KNECHT | KL873 |
| KNECHT | KL873 | KOLBENSCHMIDT | 50014663 | KRAFTVOLL GERMANY | 06030063 |
| LUCAS FILTERS | LFDF253 | LYNX | LF154 | M-Filter | DF3590 |
| MAGNETI MARELLI | 359002330460 | MagnetiMarelli | 153071762425 | MagnetiMarelli | 154072383457 |
| MAHLE | KL873 | MALO | 1520209 | MANN-FILTER | WK9024 |
| MASTER-SPORT | 9024KFPCSMS | MAXGEAR | 261155 | MDR | MFF3VW01 |
| MEAT&DORIA | 5073 | MECAFILTER | ELG5458 | MEYLE | 1003230026 |
| MILES | AFFT197 | MISFAT | F144 | MOTAQUIP | LVFF743 |
| MOTRIO | 8550501493 | MULLER FILTER | FN1486 | NAPA | NFF2095 |
| OPEN PARTS | EFF527420 | OSSCA | 22474 | POLCAR | BSF026402853 |
| POLCAR | FP6070 | PURFLUX | FCS806 | Quinton Hazell | QFF0437 |
| REVITA | FRC01140 | RIDER | RD2049WF8466 | RIDEX | 9F0282 |
| RYCO | Z958 | SAKURA Automotive | FS31180 | SCT | ST6159 |
| SCT Germany | ST6159 | Sofima | S4144NR | Solgy | 102061 |
| Stellox | 2100848SX | STEP FILTERS | CC77214 | SWAG | 30102682 |
| TECNECO FILTERS | GS10695P | TECNOCAR | RN340 | UFI | 2414400 |
| VAG | 2E0127401 | VAG | 2H0127401 | VAICO | V103308 |
| Valeo | 587089 | WE PARTS | 5073 | WILMINK | WG1748192 |
| WILMINK | WG1889850 | WILMINK | WG1426324 | WILMINK | WG1380664 |
| WIX FILTERS | WF8466 | ZEKKERT | KF5005 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK9024 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 214 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.49500 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101055099 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴
