
Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G 98- перед. мост (Старый номер 985334)(Пр-во FAG) 829 0073 10 UA56
305 ₴
- В наличии
- Код: 4629142-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага OPEL VECTRA B передн. рычага, задний (пр-во FEBI) | |||
| 02128 | FEBI BILSTEIN | 197 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G, VECTRA B 95-09 перед. мост сзади (Пр-во MEYLE) | |||
| 614 352 0000 | MEYLE | 198 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G передн. ось, задн. (пр-во Febi) | |||
| 11663 | FEBI BILSTEIN | 208 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 16058 01 | Lemforder | 248 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G, ASTRA H, VECTRA C, ZAFIRA (пр-во Moog) | |||
| OP-SB-1385 | Federal Mogul | 254 грн. | Перейти |
| Сайлентблок подвески OPEL ASTRA G, ZAFIRA (пр-во TRW) | |||
| JBU124 | TRW | 321 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G, ZAFIRA A 98- перед. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 36239 01 | Lemforder | 382 грн. | Перейти |
| Подушка (Старый номер985330)(Пр-воFAG) | |||
| 829 0071 10 | FAG | 383 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA H передн. ось, нижн. задн. (пр-во Febi) | |||
| 23762 | FEBI BILSTEIN | 478 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G, H, ZAFIRA A,B 98- перед. мост сзади низ (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 37688 01 | Lemforder | 521 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA H, MERIVA B, ZAFIRA B 04- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 809637 | SIDEM | 546 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA H, ZAFIRA B 04- перед. мост с обеих сторон (Пр-во MOOG) | |||
| OP-SB-2824 | Federal Mogul | 813 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G 98- перед. мост (Старый номер 985334)(Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
4629142

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0073 10
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Замена номера RUVILLE 985334 FAG 829 0073 10, на остатках могут быть оба номера
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50428 | A.B.S. | 270667 | AUTOMEGA | 3003520324 |
| BIRTH | 2509 | BORG & BECK | BSK6520 | BSG | BSG65700052 |
| BSG | BSG65700062 | COMLINE | CRB3027 | Delphi Poland S.А. | TD661W |
| FAG | 829007110 | FAI AutoParts | SS6007 | FEBEST | OPABASHB |
| FEBI BILSTEIN | 23762 | FEBI BILSTEIN | 11663 | FEBI BILSTEIN | 35271 |
| FEBI BILSTEIN | 02128 | Federal Mogul | OPSB2824 | Federal Mogul | OPSB1385 |
| FIRST LINE | FSK6520 | FORTUNE LINE | FZ90573 | GKN | 410989 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 24439582 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 352324 | GSP | 512786 |
| Hans Pries (Topran) | 205474 | Hans Pries (Topran) | 206973 | JP GROUP | 1240200409 |
| KAMOKA | 8800272 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231536 | Lemforder | 3768801 |
| Lemforder | 3623901 | Lemforder | 1605801 | LYNX | C8534 |
| MALO | 235654 | MAPCO | 33731 | Metalcaucho | 05893 |
| METZGER | 52002208 | MEYLE | 6146100001 | MEYLE | 6146100001HD |
| MEYLE | 6143520000 | Monroe | L24840 | NK | 5103646 |
| OCAP | 1215045 | OPEL | 24439582 | OPEL | 352324 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1848 | PATRON | PSE1057 | PROFIT | 23070548 |
| Quinton Hazell | EMS8306 | Rapro | R59007 | SAMPA | 060090SD |
| SIDEM | 809637 | SIDEM | 809637 | STARLINE | 3253741 |
| STC | T405893 | SWAG | 40923762 | TALOSA | 5700447 |
| TRISCAN | 850024840 | TRW | JBU124 | TRW | JBU733 |
| UNIGOM | 391574 | VAICO | V400498 | VEMA | 21108 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Сайлентблок Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) | Сайлентблок Opel ASTRA G СЕДАН (T98) |
| Сайлентблок Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) | Сайлентблок Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Сайлентблок Opel MERIVA B ВЭН (S10) |
| Сайлентблок Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) | Сайлентблок Opel ASTRA G фургон (F70) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829007310 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Meriva, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.14100 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4629142 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴
